Маршрут поезда 306С Сухум — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Сухум   14:23  
Новый Афон 14:53  2 м  14:55  30 м 
Гудаута 15:20  2 м  15:22  57 м 
Гагра 16:27  2 м  16:29  2 ч 4 м 
Цандрыпш 17:00  30 м  17:30  2 ч 37 м 
Веселое 17:57  1 ч   18:57  3 ч 34 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 19:03  2 м  19:05  4 ч 40 м 
Адлер 19:18  30 м  19:48  4 ч 55 м 
Хоста 20:00  2 м  20:02  5 ч 37 м 
Сочи 20:22  10 м  20:32  5 ч 59 м 
Лоо 20:57  3 м  21:00  6 ч 34 м 
Лазаревская 21:41  3 м  21:44  7 ч 18 м 
Туапсе-Пасс. 22:23  10 м  22:33  8 ч  
 2 день 
Горячий Ключ 00:02  51 м  00:53  9 ч 39 м 
Краснодар-1 01:43  7 м  01:50  11 ч 20 м 
Каневская 04:02  2 м  04:04  13 ч 39 м 
Староминская-Тимаш. 04:44  2 м  04:46  14 ч 21 м 
Ростов-Главный 06:27  27 м  06:54  16 ч 4 м 
Новочеркасск 08:43  2 м  08:45  18 ч 20 м 
Шахтная 09:20  2 м  09:22  18 ч 57 м 
Сулин 09:47  2 м  09:49  19 ч 24 м 
Зверево 10:08  4 м  10:12  19 ч 45 м 
Лихая 10:36  16 м  10:52  20 ч 13 м 
Каменская 11:18  2 м  11:20  20 ч 55 м 
Миллерово 12:11  2 м  12:13  21 ч 48 м 
Кутейниково 13:05  2 м  13:07  22 ч 42 м 
Зайцевка 13:48  2 м  13:50  23 ч 25 м 
Россошь 15:01  15 м  15:16  1 д 38 м 
Лиски 16:50  5 м  16:55  1 д 2 ч 27 м 
Воронеж-1 19:02  35 м  19:37  1 д 4 ч 39 м 
Усмань 20:41  2 м  20:43  1 д 6 ч 18 м 
Грязи-Воронежские 21:20  5 м  21:25  1 д 6 ч 57 м 
Мичуринск-Воронежский 22:18  12 м  22:30  1 д 7 ч 55 м 
Богоявленск 23:13  2 м  23:15  1 д 8 ч 50 м 
 3 день 
Рязань-2 01:12  5 м  01:17  1 д 10 ч 49 м 
Москва (Казанский вокзал) 04:32    1 д 14 ч 9 м 

Поезд 306С Сухум — Москва отправляется со станции «Сухум» в 14:23. В пути поезд находится 1 д 14 ч 9 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 04:32. Всего по пути следования поезда 34 остановки. Из них 23 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Веселое» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 306С из Сухума в Москву:

  • только 14, 18 февраля
  • только 22 февраля
  • только 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22 марта
  • только 26 марта, 8 апреля
  • 30 марта, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая, …
  • только 4 апреля
  • только 12, 21, 22, 23 апреля
  • только 16 апреля
  • только 24, 25, 26 апреля
  • только 27 апреля
Купить жд билеты Сухум - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...