Маршрут поезда 306С Сухум — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Сухум      14:23   
Новый Афон  14:53   2 м   14:55   30 м 
Гудаута  15:20   2 м   15:22   57 м 
Гагра  16:27   2 м   16:29   2 ч 4 м 
Цандрыпш  17:00   30 м   17:30   2 ч 37 м 
Веселое  17:57   1 ч    18:57   3 ч 34 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)  19:03   2 м   19:05   4 ч 40 м 
Адлер  19:18   30 м   19:48   4 ч 55 м 
Хоста  20:00   2 м   20:02   5 ч 37 м 
Сочи  20:22   10 м   20:32   5 ч 59 м 
Лоо  20:57   3 м   21:00   6 ч 34 м 
Лазаревская  21:41   3 м   21:44   7 ч 18 м 
Туапсе-Пасс.  22:23   10 м   22:33   8 ч  
 2 день 
Горячий Ключ  00:02   51 м   00:53   9 ч 39 м 
Краснодар-1  01:43   7 м   01:50   11 ч 20 м 
Каневская  04:02   2 м   04:04   13 ч 39 м 
Староминская-Тимаш.  04:44   2 м   04:46   14 ч 21 м 
Ростов-Главный  06:27   27 м   06:54   16 ч 4 м 
Новочеркасск  08:43   2 м   08:45   18 ч 20 м 
Шахтная  09:20   2 м   09:22   18 ч 57 м 
Сулин  09:47   2 м   09:49   19 ч 24 м 
Зверево  10:08   4 м   10:12   19 ч 45 м 
Лихая  10:36   16 м   10:52   20 ч 13 м 
Каменская  11:18   2 м   11:20   20 ч 55 м 
Миллерово  12:11   2 м   12:13   21 ч 48 м 
Кутейниково  13:05   2 м   13:07   22 ч 42 м 
Зайцевка  13:48   2 м   13:50   23 ч 25 м 
Россошь  15:01   15 м   15:16   1 д 38 м 
Лиски  16:50   5 м   16:55   1 д 2 ч 27 м 
Воронеж-1  19:02   35 м   19:37   1 д 4 ч 39 м 
Усмань  20:41   2 м   20:43   1 д 6 ч 18 м 
Грязи-Воронежские  21:20   5 м   21:25   1 д 6 ч 57 м 
Мичуринск-Воронежский  22:18   12 м   22:30   1 д 7 ч 55 м 
Богоявленск  23:13   2 м   23:15   1 д 8 ч 50 м 
 3 день 
Рязань-2  01:12   5 м   01:17   1 д 10 ч 49 м 
Москва (Казанский вокзал)  04:32       1 д 14 ч 9 м 

Поезд 306С Сухум — Москва отправляется со станции «Сухум» в 14:23. В пути поезд находится 1 д 14 ч 9 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 04:32. Всего по пути следования поезда 34 остановки. Из них 23 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Веселое» – 1 час . Перевозчик «жел.дороги/ФПК».

Годовой график движения поезда 306С из Сухума в Москву:

  • только 14, 18 февраля
  • только 22 февраля
  • только 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22 марта
  • только 26 марта, 8 апреля
  • 30 марта, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая, …
  • только 4 апреля
  • только 12, 21, 22, 23 апреля
  • только 16 апреля
  • только 24, 25, 26 апреля
  • только 27 апреля
Купить жд билеты Сухум - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...