Маршрут поезда 305Я Усинск — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Усинск      15:23   
81 км  15:51   1 м   15:52   28 м 
Юкост  16:34   10 м   16:44   1 ч 11 м 
Сыня  17:37   5 м   17:42   2 ч 14 м 
Аранец  18:06   1 м   18:07   2 ч 43 м 
Печора  18:32   3 ч 10 м   21:42   3 ч 9 м 
Кожва-1  22:01   2 м   22:03   6 ч 38 м 
Чикшино  22:37   2 м   22:39   7 ч 14 м 
Каджером  23:16   2 м   23:18   7 ч 53 м 
 2 день 
Ираёль  00:04   2 м   00:06   8 ч 41 м 
Малая Пера  00:37   2 м   00:39   9 ч 14 м 
Сосногорск  02:08   22 м   02:30   10 ч 45 м 
Ухта  02:47   10 м   02:57   11 ч 24 м 
Ярега  03:23   2 м   03:25   12 ч  
Синдор  05:02   2 м   05:04   13 ч 39 м 
Княжпогост  05:59   2 м   06:01   14 ч 36 м 
Микунь  06:49   36 м   07:25   15 ч 26 м 
Межег  08:06   2 м   08:08   16 ч 43 м 
Урдома  09:03   2 м   09:05   17 ч 40 м 
Виледь  10:08   2 м   10:10   18 ч 45 м 
Низовка  10:36   3 м   10:39   19 ч 13 м 
Сольвычегодск  11:01   2 м   11:03   19 ч 38 м 
Котлас-Южный  11:27   50 м   12:17   20 ч 4 м 
Сусоловка  13:17   2 м   13:19   21 ч 54 м 
Луза  13:48   2 м   13:50   22 ч 25 м 
Пинюг  14:56   2 м   14:58   23 ч 33 м 
Опарино  16:06   2 м   16:08   1 д 43 м 
Мураши  17:30   5 м   17:35   1 д 2 ч 7 м 
Юрья  18:44   2 м   18:46   1 д 3 ч 21 м 
Киров-Пасс.  20:40   59 м   21:39   1 д 5 ч 17 м 
Котельнич-1  23:08   2 м   23:10   1 д 7 ч 45 м 
 3 день 
Буреполом  00:06   2 м   00:08   1 д 8 ч 43 м 
Пижма  00:22   2 м   00:24   1 д 8 ч 59 м 
Шахунья  00:51   2 м   00:53   1 д 9 ч 28 м 
Урень  01:35   2 м   01:37   1 д 10 ч 12 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  03:41   26 м   04:07   1 д 12 ч 18 м 
Арзамас-1  05:53   26 м   06:19   1 д 14 ч 30 м 
Лукоянов  07:25   2 м   07:27   1 д 16 ч 2 м 
Красный Узел  09:40   1 ч 4 м   10:44   1 д 18 ч 17 м 
Саранск-1  11:25   30 м   11:55   1 д 20 ч 2 м 
Пенза-1  15:10   41 м   15:51   1 д 23 ч 47 м 
Сердобск  17:40   2 м   17:42   2 д 2 ч 17 м 
Ртищево-1  19:38   38 м   20:16   2 д 3 ч 15 м 
Кистендей  20:48   2 м   20:50   2 д 4 ч 25 м 
Аркадак  21:16   2 м   21:18   2 д 4 ч 53 м 
Летяжевка  21:36   1 м   21:37   2 д 5 ч 13 м 
Пады  21:56   2 м   21:58   2 д 5 ч 33 м 
Балашов-Пасс.  22:20   25 м   22:45   2 д 5 ч 57 м 
Поворино  23:02   25 м   23:27   2 д 7 ч 39 м 
 4 день 
Новохопёрск  00:21   2 м   00:23   2 д 8 ч 58 м 
Таловая  01:22   2 м   01:24   2 д 9 ч 59 м 
Лиски  03:08   15 м   03:23   2 д 11 ч 45 м 
Россошь  05:00   30 м   05:30   2 д 13 ч 37 м 
Кутейниково  07:33   2 м   07:35   2 д 16 ч 10 м 
Миллерово  08:35   2 м   08:37   2 д 17 ч 12 м 
Каменская  09:33   2 м   09:35   2 д 18 ч 10 м 
Лихая  10:00   14 м   10:14   2 д 18 ч 37 м 
Зверево  10:41   2 м   10:43   2 д 19 ч 18 м 
Сулин  11:03   2 м   11:05   2 д 19 ч 40 м 
Шахтная  11:35   2 м   11:37   2 д 20 ч 12 м 
Новочеркасск  12:53   2 м   12:55   2 д 21 ч 30 м 
Ростов-Главный  13:59   51 м   14:50   2 д 22 ч 36 м 
Староминская-Тимаш.  16:24   5 м   16:29   3 д 1 ч 1 м 
Каневская  17:07   2 м   17:09   3 д 1 ч 44 м 
Брюховецкая  17:38   2 м   17:40   3 д 2 ч 15 м 
Тимашевская-1  18:07   15 м   18:22   3 д 2 ч 44 м 
Полтавская  19:36   2 м   19:38   3 д 4 ч 13 м 
Протока  19:58   18 м   20:16   3 д 4 ч 35 м 
Крымская  21:10   8 м   21:18   3 д 5 ч 47 м 
Тоннельная  21:55   15 м   22:10   3 д 6 ч 32 м 
Новороссийск  22:40       3 д 7 ч 17 м 

Поезд 305Я Усинск — Новороссийск отправляется со станции «Усинск» в 15:23. В пути поезд находится 3 д 7 ч 17 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 22:40. Всего по пути следования поезда 69 остановок. Из них 47 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Печора» – 3 часа 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 305Я из Усинска в Новороссийск:

  • по нечётным по 11.03
  • только 13, 15, 19 марта
  • только 17, 21 марта
  • только 23 марта
  • только 25, 31 марта, 7 апреля
  • 27, 29 марта, 2, 5, 9, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая, …
  • по нечётным с 11.04
  • только 24, 26, 28 мая
  • по чётным с 30.05
Купить жд билеты Усинск - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...