Маршрут поезда 298Ч Курск — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Курск   18:10  
Золотухино 19:05  2 м  19:07  55 м 
Поныри 19:36  2 м  19:38  1 ч 26 м 
Малоархангельск 19:50  2 м  19:52  1 ч 40 м 
Орёл 20:58  12 м  21:10  2 ч 48 м 
Мценск 21:49  2 м  21:51  3 ч 39 м 
Скуратово 22:22  2 м  22:24  4 ч 12 м 
Плавск 22:44  2 м  22:46  4 ч 34 м 
Щёкино 23:19  2 м  23:21  5 ч 9 м 
Тула (Московский вокзал) 23:44  4 м  23:48  5 ч 34 м 
 2 день 
Москва (Курский вокзал) 02:39  17 м  02:56  8 ч 29 м 
Тверь 04:49  1 м  04:50  10 ч 39 м 
Бологое 07:59  27 м  08:26  13 ч 49 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14:10    20 ч  

Поезд 298Ч Курск — Санкт-Петербург отправляется со станции «Курск» в 18:10. В пути поезд находится 20 ч. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 14:10. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 27 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 298Ч из Курска в Санкт-Петербург:

  • только 11 мая
  • только 4 мая
Купить жд билеты Курск - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...