Маршрут поезда 298Ч Курск — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Курск      18:10   
Золотухино  19:05   2 м   19:07   55 м 
Поныри  19:36   2 м   19:38   1 ч 26 м 
Малоархангельск  19:50   2 м   19:52   1 ч 40 м 
Орёл  20:58   12 м   21:10   2 ч 48 м 
Мценск  21:49   2 м   21:51   3 ч 39 м 
Скуратово  22:22   2 м   22:24   4 ч 12 м 
Плавск  22:44   2 м   22:46   4 ч 34 м 
Щёкино  23:19   2 м   23:21   5 ч 9 м 
Тула (Московский вокзал)  23:44   4 м   23:48   5 ч 34 м 
 2 день 
Москва (Курский вокзал)  02:39   17 м   02:56   8 ч 29 м 
Тверь  04:49   1 м   04:50   10 ч 39 м 
Бологое  07:59   27 м   08:26   13 ч 49 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)  14:10       20 ч  

Поезд 298Ч Курск — Санкт-Петербург отправляется со станции «Курск» в 18:10. В пути поезд находится 20 ч. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 14:10. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 27 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 298Ч из Курска в Санкт-Петербург:

  • только 11 мая
  • только 4 мая
Купить жд билеты Курск - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...