Маршрут поезда 297А Санкт-Петербург — Курск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)      16:05   
Окуловка  19:47   2 м   19:49   3 ч 42 м 
Бологое  20:35   41 м   21:16   4 ч 30 м 
Вышний Волочёк  21:51   1 м   21:52   5 ч 46 м 
Тверь  23:08   1 м   23:09   7 ч 3 м 
 2 день 
Москва (Курский вокзал)  01:37   15 м   01:52   9 ч 32 м 
Тула (Московский вокзал)  04:42   4 м   04:46   12 ч 37 м 
Щёкино  05:08   2 м   05:10   13 ч 3 м 
Плавск  05:38   16 м   05:54   13 ч 33 м 
Скуратово  06:16   2 м   06:18   14 ч 11 м 
Мценск  06:50   2 м   06:52   14 ч 45 м 
Орёл  07:46   34 м   08:20   15 ч 41 м 
Малоархангельск  09:16   2 м   09:18   17 ч 11 м 
Поныри  09:28   2 м   09:30   17 ч 23 м 
Золотухино  09:51   2 м   09:53   17 ч 46 м 
Курск  10:22       18 ч 17 м 

Поезд 297А Санкт-Петербург — Курск отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 16:05. В пути поезд находится 18 ч 17 м. Прибывает на станцию «Курск» в 10:22. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 297А из Санкт-Петербурга в Курск:

  • только 1, 8 мая
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Курск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...