Маршрут поезда 297А Санкт-Петербург — Курск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   16:05  
Окуловка 19:47  2 м  19:49  3 ч 42 м 
Бологое 20:35  41 м  21:16  4 ч 30 м 
Вышний Волочёк 21:51  1 м  21:52  5 ч 46 м 
Тверь 23:08  1 м  23:09  7 ч 3 м 
 2 день 
Москва (Курский вокзал) 01:37  15 м  01:52  9 ч 32 м 
Тула (Московский вокзал) 04:42  4 м  04:46  12 ч 37 м 
Щёкино 05:08  2 м  05:10  13 ч 3 м 
Плавск 05:38  16 м  05:54  13 ч 33 м 
Скуратово 06:16  2 м  06:18  14 ч 11 м 
Мценск 06:50  2 м  06:52  14 ч 45 м 
Орёл 07:46  34 м  08:20  15 ч 41 м 
Малоархангельск 09:16  2 м  09:18  17 ч 11 м 
Поныри 09:28  2 м  09:30  17 ч 23 м 
Золотухино 09:51  2 м  09:53  17 ч 46 м 
Курск 10:22    18 ч 17 м 

Поезд 297А Санкт-Петербург — Курск отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 16:05. В пути поезд находится 18 ч 17 м. Прибывает на станцию «Курск» в 10:22. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 297А из Санкт-Петербурга в Курск:

  • только 1, 8 мая
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Курск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...