Маршрут поезда 293А Мурманск — Астрахань

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Мурманск      16:05   
Кола  16:20   3 м   16:23   15 м 
Оленегорск  18:08   10 м   18:18   2 ч 3 м 
Имандра  19:11   1 м   19:12   3 ч 6 м 
Апатиты-1  19:50   10 м   20:00   3 ч 45 м 
Полярные Зори  20:48   2 м   20:50   4 ч 43 м 
Кандалакша  21:18   25 м   21:43   5 ч 13 м 
Княжая  22:34   3 м   22:37   6 ч 29 м 
Чупа  23:52   3 м   23:55   7 ч 47 м 
 2 день 
Лоухи  00:24   5 м   00:29   8 ч 19 м 
Амбарный  01:05   2 м   01:07   9 ч  
Энгозеро  01:22   2 м   01:24   9 ч 17 м 
Кузема  02:11   1 м   02:12   10 ч 6 м 
Кемь  03:01   15 м   03:16   10 ч 56 м 
Беломорск  04:14   7 м   04:21   12 ч 9 м 
Идель  05:13   2 м   05:15   13 ч 8 м 
Надвоицы  05:44   4 м   05:48   13 ч 39 м 
Сегежа  06:09   5 м   06:14   14 ч 4 м 
Медвежья Гора  08:03   12 м   08:15   15 ч 58 м 
Кондопога  10:00   5 м   10:05   17 ч 55 м 
Петрозаводск-Пасс.  11:06   35 м   11:41   19 ч 1 м 
Свирь  13:18   34 м   13:52   21 ч 13 м 
Подпорожье  14:07   2 м   14:09   22 ч 2 м 
Лодейное Поле  14:44   4 м   14:48   22 ч 39 м 
Волховстрой 2  16:20   4 м   16:24   1 д 15 м 
Чудово-московское  17:55   38 м   18:33   1 д 1 ч 50 м 
Окуловка  19:52   2 м   19:54   1 д 3 ч 47 м 
Бологое  20:39   2 ч 58 м   23:37   1 д 4 ч 34 м 
 3 день 
Вышний Волочёк  00:12   1 м   00:13   1 д 8 ч 7 м 
Тверь  01:24   1 м   01:25   1 д 9 ч 19 м 
Рязань-2  06:18   47 м   07:05   1 д 14 ч 13 м 
Ряжск-1  08:32   4 м   08:36   1 д 16 ч 27 м 
Богоявленск  09:20   2 м   09:22   1 д 17 ч 15 м 
Мичуринск-Уральский  10:04   34 м   10:38   1 д 17 ч 59 м 
Никифоровка  11:08   2 м   11:10   1 д 19 ч 3 м 
Тамбов-1  11:57   5 м   12:02   1 д 19 ч 52 м 
Платоновка  12:46   2 м   12:48   1 д 20 ч 41 м 
Кирсанов  13:34   2 м   13:36   1 д 21 ч 29 м 
Умёт  13:59   2 м   14:01   1 д 21 ч 54 м 
Тамала  14:23   2 м   14:25   1 д 22 ч 18 м 
Вертуновская  14:47   2 м   14:49   1 д 22 ч 42 м 
Ртищево-1  16:20   45 м   17:05   1 д 23 ч 15 м 
Аткарск  18:35   2 м   18:37   2 д 1 ч 30 м 
Саратов-1-Пасс.  20:01   48 м   20:49   2 д 2 ч 56 м 
Анисовка  21:31   1 м   21:32   2 д 4 ч 26 м 
Урбах  22:35   2 м   22:37   2 д 5 ч 30 м 
Красный Кут  23:15   5 м   23:20   2 д 6 ч 10 м 
Палласовка  23:53   2 м   23:55   2 д 7 ч 48 м 
 4 день 
Эльтон  01:14   2 м   01:16   2 д 9 ч 9 м 
Верхний Баскунчак  03:33   20 м   03:53   2 д 10 ч 28 м 
Харабалинская  05:10   2 м   05:12   2 д 12 ч 5 м 
Ашулук  05:30   2 м   05:32   2 д 12 ч 25 м 
Аксарайская-1  06:29   2 м   06:31   2 д 13 ч 24 м 
Астрахань-1  07:22       2 д 14 ч 17 м 

Поезд 293А Мурманск — Астрахань отправляется со станции «Мурманск» в 16:05. В пути поезд находится 2 д 14 ч 17 м. Прибывает на станцию «Астрахань-1» в 07:22. Всего по пути следования поезда 52 остановки. Из них 38 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 2 часа 58 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 293А из Мурманска в Астрахань:

  • 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20 июня, …
  • только 12, 13, 16, 17, 20, 21, 24, 25, 28, 29 июля
Купить жд билеты Мурманск - Астрахань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...