Маршрут поезда 293А Мурманск — Астрахань

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Мурманск   16:05  
Кола 16:20  3 м  16:23  15 м 
Оленегорск 18:08  10 м  18:18  2 ч 3 м 
Имандра 19:11  1 м  19:12  3 ч 6 м 
Апатиты-1 19:50  10 м  20:00  3 ч 45 м 
Полярные Зори 20:48  2 м  20:50  4 ч 43 м 
Кандалакша 21:18  25 м  21:43  5 ч 13 м 
Княжая 22:34  3 м  22:37  6 ч 29 м 
Чупа 23:52  3 м  23:55  7 ч 47 м 
 2 день 
Лоухи 00:24  5 м  00:29  8 ч 19 м 
Амбарный 01:05  2 м  01:07  9 ч  
Энгозеро 01:22  2 м  01:24  9 ч 17 м 
Кузема 02:11  1 м  02:12  10 ч 6 м 
Кемь 03:01  15 м  03:16  10 ч 56 м 
Беломорск 04:14  7 м  04:21  12 ч 9 м 
Идель 05:13  2 м  05:15  13 ч 8 м 
Надвоицы 05:44  4 м  05:48  13 ч 39 м 
Сегежа 06:09  5 м  06:14  14 ч 4 м 
Медвежья Гора 08:03  12 м  08:15  15 ч 58 м 
Кондопога 10:00  5 м  10:05  17 ч 55 м 
Петрозаводск-Пасс. 11:06  35 м  11:41  19 ч 1 м 
Свирь 13:18  34 м  13:52  21 ч 13 м 
Подпорожье 14:07  2 м  14:09  22 ч 2 м 
Лодейное Поле 14:44  4 м  14:48  22 ч 39 м 
Волховстрой 2 16:20  4 м  16:24  1 д 15 м 
Чудово-московское 17:55  38 м  18:33  1 д 1 ч 50 м 
Окуловка 19:52  2 м  19:54  1 д 3 ч 47 м 
Бологое 20:39  2 ч 58 м  23:37  1 д 4 ч 34 м 
 3 день 
Вышний Волочёк 00:12  1 м  00:13  1 д 8 ч 7 м 
Тверь 01:24  1 м  01:25  1 д 9 ч 19 м 
Рязань-2 06:18  47 м  07:05  1 д 14 ч 13 м 
Ряжск-1 08:32  4 м  08:36  1 д 16 ч 27 м 
Богоявленск 09:20  2 м  09:22  1 д 17 ч 15 м 
Мичуринск-Уральский 10:04  34 м  10:38  1 д 17 ч 59 м 
Никифоровка 11:08  2 м  11:10  1 д 19 ч 3 м 
Тамбов-1 11:57  5 м  12:02  1 д 19 ч 52 м 
Платоновка 12:46  2 м  12:48  1 д 20 ч 41 м 
Кирсанов 13:34  2 м  13:36  1 д 21 ч 29 м 
Умёт 13:59  2 м  14:01  1 д 21 ч 54 м 
Тамала 14:23  2 м  14:25  1 д 22 ч 18 м 
Вертуновская 14:47  2 м  14:49  1 д 22 ч 42 м 
Ртищево-1 16:20  45 м  17:05  1 д 23 ч 15 м 
Аткарск 18:35  2 м  18:37  2 д 1 ч 30 м 
Саратов-1-Пасс. 20:01  48 м  20:49  2 д 2 ч 56 м 
Анисовка 21:31  1 м  21:32  2 д 4 ч 26 м 
Урбах 22:35  2 м  22:37  2 д 5 ч 30 м 
Красный Кут 23:15  5 м  23:20  2 д 6 ч 10 м 
Палласовка 23:53  2 м  23:55  2 д 7 ч 48 м 
 4 день 
Эльтон 01:14  2 м  01:16  2 д 9 ч 9 м 
Верхний Баскунчак 03:33  20 м  03:53  2 д 10 ч 28 м 
Харабалинская 05:10  2 м  05:12  2 д 12 ч 5 м 
Ашулук 05:30  2 м  05:32  2 д 12 ч 25 м 
Аксарайская-1 06:29  2 м  06:31  2 д 13 ч 24 м 
Астрахань-1 07:22    2 д 14 ч 17 м 

Поезд 293А Мурманск — Астрахань отправляется со станции «Мурманск» в 16:05. В пути поезд находится 2 д 14 ч 17 м. Прибывает на станцию «Астрахань-1» в 07:22. Всего по пути следования поезда 52 остановки. Из них 38 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 2 часа 58 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 293А из Мурманска в Астрахань:

  • 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20 июня, …
  • только 12, 13, 16, 17, 20, 21, 24, 25, 28, 29 июля
Купить жд билеты Мурманск - Астрахань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...