Маршрут поезда 293А Мурманск — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Мурманск   16:05  
Кола 16:20  3 м  16:23  15 м 
Оленегорск 18:08  10 м  18:18  2 ч 3 м 
Имандра 19:11  1 м  19:12  3 ч 6 м 
Апатиты-1 19:50  10 м  20:00  3 ч 45 м 
Полярные Зори 20:48  2 м  20:50  4 ч 43 м 
Кандалакша 21:18  25 м  21:43  5 ч 13 м 
Княжая 22:34  3 м  22:37  6 ч 29 м 
Чупа 23:52  3 м  23:55  7 ч 47 м 
 2 день 
Лоухи 00:24  5 м  00:29  8 ч 19 м 
Амбарный 01:02  3 м  01:05  8 ч 57 м 
Энгозеро 01:20  3 м  01:23  9 ч 15 м 
Кузема 02:10  2 м  02:12  10 ч 5 м 
Кемь 03:01  15 м  03:16  10 ч 56 м 
Беломорск 04:14  7 м  04:21  12 ч 9 м 
Идель 05:13  2 м  05:15  13 ч 8 м 
Надвоицы 05:44  4 м  05:48  13 ч 39 м 
Сегежа 06:09  5 м  06:14  14 ч 4 м 
Медвежья Гора 08:03  12 м  08:15  15 ч 58 м 
Кондопога 10:00  5 м  10:05  17 ч 55 м 
Петрозаводск-Пасс. 11:06  35 м  11:41  19 ч 1 м 
Свирь 13:18  34 м  13:52  21 ч 13 м 
Подпорожье 14:07  2 м  14:09  22 ч 2 м 
Лодейное Поле 14:44  4 м  14:48  22 ч 39 м 
Волховстрой 2 16:20  4 м  16:24  1 д 15 м 
Окуловка 19:52  2 м  19:54  1 д 3 ч 47 м 
Бологое 20:39  1 ч 4 м  21:43  1 д 4 ч 34 м 
Вышний Волочёк 22:47  1 м  22:48  1 д 6 ч 42 м 
 3 день 
Тверь 00:11  2 м  00:13  1 д 8 ч 6 м 
Локомотив (Черкизово) 03:22  15 м  03:37  1 д 11 ч 17 м 
Тула (Московский вокзал) 06:21  30 м  06:51  1 д 14 ч 16 м 
Узловая-1 08:16  4 м  08:20  1 д 16 ч 11 м 
Ефремов 09:58  2 м  10:00  1 д 17 ч 53 м 
Елец 11:20  40 м  12:00  1 д 19 ч 15 м 
Липецк 13:19  5 м  13:24  1 д 21 ч 14 м 
Усмань 15:27  2 м  15:29  1 д 23 ч 22 м 
Придача (Воронеж-Южный) 17:07  4 м  17:11  2 д 1 ч 2 м 
Лиски 18:16  10 м  18:26  2 д 2 ч 11 м 
Россошь 21:09  18 м  21:27  2 д 5 ч 4 м 
Кутейниково 23:05  2 м  23:07  2 д 7 ч  
Миллерово 23:57  2 м  23:59  2 д 7 ч 52 м 
 4 день 
Каменская 00:51  2 м  00:53  2 д 8 ч 46 м 
Лихая 01:20  10 м  01:30  2 д 9 ч 15 м 
Зверево 01:58  2 м  02:00  2 д 9 ч 53 м 
Ростов-Главный 04:11  20 м  04:31  2 д 12 ч 6 м 
Староминская-Тимаш. 05:54  3 м  05:57  2 д 13 ч 49 м 
Тимашевская-1 07:32  5 м  07:37  2 д 15 ч 27 м 
Анапа 11:22    2 д 19 ч 17 м 

Поезд 293А Мурманск — Анапа отправляется со станции «Мурманск» в 16:05. В пути поезд находится 2 д 19 ч 17 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 11:22. Всего по пути следования поезда 46 остановок. Из них 31 короткая остановка менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 1 час 4 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 293А из Мурманска в Анапу:

  • ежедневно с 30.05
  • 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
Купить жд билеты Мурманск - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...