Маршрут поезда 288В Белгород — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Белгород      14:27   
Прохоровка  15:19   2 м   15:21   52 м 
Ржава  15:43   2 м   15:45   1 ч 16 м 
Кривецкая  16:26   2 м   16:28   1 ч 59 м 
Чаплыжное  16:56   2 м   16:58   2 ч 29 м 
Губкин  17:31   5 м   17:36   3 ч 4 м 
Старый Оскол  18:30   35 м   19:05   4 ч 3 м 
Касторная-Новая  20:19   20 м   20:39   5 ч 52 м 
Воронеж-1  22:08   50 м   22:58   7 ч 41 м 
 2 день 
Лиски  00:22   5 м   00:27   9 ч 55 м 
Россошь  02:04   15 м   02:19   11 ч 37 м 
Лихая  05:56   14 м   06:10   15 ч 29 м 
Ростов-Главный  09:03   19 м   09:22   18 ч 36 м 
Тихорецкая  11:37   5 м   11:42   21 ч 10 м 
Кавказская  12:38   32 м   13:10   22 ч 11 м 
Армавир-1-Ростовский  14:11   7 м   14:18   23 ч 44 м 
Невинномысская  15:19   10 м   15:29   1 д 52 м 
Минеральные Воды  16:47   58 м   17:45   1 д 2 ч 20 м 
Пятигорск  18:16   3 м   18:19   1 д 3 ч 49 м 
Ессентуки  18:38   5 м   18:43   1 д 4 ч 11 м 
Кисловодск  19:12       1 д 4 ч 45 м 

Поезд 288В Белгород — Кисловодск отправляется со станции «Белгород» в 14:27. В пути поезд находится 1 д 4 ч 45 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 19:12. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 58 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 288В из Белгорода в Кисловодск:

  • ср с 09.06
Купить жд билеты Белгород - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...