Маршрут поезда 288В Белгород — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Белгород   14:27  
Прохоровка 15:19  2 м  15:21  52 м 
Ржава 15:43  2 м  15:45  1 ч 16 м 
Кривецкая 16:26  2 м  16:28  1 ч 59 м 
Чаплыжное 16:56  2 м  16:58  2 ч 29 м 
Губкин 17:31  5 м  17:36  3 ч 4 м 
Старый Оскол 18:30  35 м  19:05  4 ч 3 м 
Касторная-Новая 20:19  20 м  20:39  5 ч 52 м 
Воронеж-1 22:08  50 м  22:58  7 ч 41 м 
 2 день 
Лиски 00:22  5 м  00:27  9 ч 55 м 
Россошь 02:04  15 м  02:19  11 ч 37 м 
Лихая 05:56  14 м  06:10  15 ч 29 м 
Ростов-Главный 09:03  19 м  09:22  18 ч 36 м 
Тихорецкая 11:37  5 м  11:42  21 ч 10 м 
Кавказская 12:38  32 м  13:10  22 ч 11 м 
Армавир-1-Ростовский 14:11  7 м  14:18  23 ч 44 м 
Невинномысская 15:19  10 м  15:29  1 д 52 м 
Минеральные Воды 16:47  58 м  17:45  1 д 2 ч 20 м 
Пятигорск 18:16  3 м  18:19  1 д 3 ч 49 м 
Ессентуки 18:38  5 м  18:43  1 д 4 ч 11 м 
Кисловодск 19:12    1 д 4 ч 45 м 

Поезд 288В Белгород — Кисловодск отправляется со станции «Белгород» в 14:27. В пути поезд находится 1 д 4 ч 45 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 19:12. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 58 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 288В из Белгорода в Кисловодск:

  • ср с 09.06
Купить жд билеты Белгород - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...