Маршрут поезда 288А Москва — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)   00:48  
Тверь 02:53  1 м  02:54  2 ч 5 м 
Вышний Волочёк 04:08  1 м  04:09  3 ч 20 м 
Бологое 04:39  16 м  04:55  3 ч 51 м 
Угловка 05:34  1 м  05:35  4 ч 46 м 
Окуловка 05:52  2 м  05:54  5 ч 4 м 
Малая Вишера 07:13  1 м  07:14  6 ч 25 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09:44    8 ч 56 м 

Поезд 288А Москва — Санкт-Петербург отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 00:48. В пути поезд находится 8 ч 56 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 09:44. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 16 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 288А из Москвы в Санкт-Петербург:

  • только 6 марта
  • только 21 февраля
Купить жд билеты Москва - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...