Маршрут поезда 287С Кисловодск — Белгород

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Кисловодск      10:16   
Ессентуки  10:45   5 м   10:50   29 м 
Пятигорск  11:07   5 м   11:12   51 м 
Минеральные Воды  11:45   1 ч 15 м   13:00   1 ч 29 м 
Невинномысская  14:27   10 м   14:37   4 ч 11 м 
Армавир-1-Ростовский  15:39   5 м   15:44   5 ч 23 м 
Кавказская  16:40   32 м   17:12   6 ч 24 м 
Тихорецкая  18:06   6 м   18:12   7 ч 50 м 
Ростов-Главный  20:36   17 м   20:53   10 ч 20 м 
Лихая  23:15   17 м   23:32   12 ч 59 м 
 2 день 
Россошь  02:57   14 м   03:11   16 ч 41 м 
Лиски  04:43   3 м   04:46   18 ч 27 м 
Воронеж-1  06:10   45 м   06:55   19 ч 54 м 
Касторная-Новая  08:35   7 м   08:42   22 ч 19 м 
Старый Оскол  10:00   50 м   10:50   23 ч 44 м 
Губкин  11:44   5 м   11:49   1 д 1 ч 28 м 
Чаплыжное  12:23   2 м   12:25   1 д 2 ч 7 м 
Кривецкая  12:50   2 м   12:52   1 д 2 ч 34 м 
Ржава  13:32   2 м   13:34   1 д 3 ч 16 м 
Прохоровка  13:55   2 м   13:57   1 д 3 ч 39 м 
Белгород  14:42       1 д 4 ч 26 м 

Поезд 287С Кисловодск — Белгород отправляется со станции «Кисловодск» в 10:16. В пути поезд находится 1 д 4 ч 26 м. Прибывает на станцию «Белгород» в 14:42. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 1 час 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 287С из Кисловодска в Белгород:

  • пт с 11.06
Купить жд билеты Кисловодск - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...