Маршрут поезда 287С Кисловодск — Белгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кисловодск   10:16  
Ессентуки 10:45  5 м  10:50  29 м 
Пятигорск 11:07  5 м  11:12  51 м 
Минеральные Воды 11:45  1 ч 15 м  13:00  1 ч 29 м 
Невинномысская 14:27  10 м  14:37  4 ч 11 м 
Армавир-1-Ростовский 15:39  5 м  15:44  5 ч 23 м 
Кавказская 16:40  32 м  17:12  6 ч 24 м 
Тихорецкая 18:06  6 м  18:12  7 ч 50 м 
Ростов-Главный 20:36  17 м  20:53  10 ч 20 м 
Лихая 23:15  17 м  23:32  12 ч 59 м 
 2 день 
Россошь 02:57  14 м  03:11  16 ч 41 м 
Лиски 04:43  3 м  04:46  18 ч 27 м 
Воронеж-1 06:10  45 м  06:55  19 ч 54 м 
Касторная-Новая 08:35  7 м  08:42  22 ч 19 м 
Старый Оскол 10:00  50 м  10:50  23 ч 44 м 
Губкин 11:44  5 м  11:49  1 д 1 ч 28 м 
Чаплыжное 12:23  2 м  12:25  1 д 2 ч 7 м 
Кривецкая 12:50  2 м  12:52  1 д 2 ч 34 м 
Ржава 13:32  2 м  13:34  1 д 3 ч 16 м 
Прохоровка 13:55  2 м  13:57  1 д 3 ч 39 м 
Белгород 14:42    1 д 4 ч 26 м 

Поезд 287С Кисловодск — Белгород отправляется со станции «Кисловодск» в 10:16. В пути поезд находится 1 д 4 ч 26 м. Прибывает на станцию «Белгород» в 14:42. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 1 час 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 287С из Кисловодска в Белгород:

  • пт с 11.06
Купить жд билеты Кисловодск - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...