Маршрут поезда 277Н Благовещенск — Владивосток

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Благовещенск   10:30  
Белогорск 12:10  1 ч 24 м  13:34  1 ч 40 м 
Поздеевка 14:23  1 м  14:24  3 ч 53 м 
Екатеринославка 14:49  1 м  14:50  4 ч 19 м 
Завитая 15:28  2 м  15:30  4 ч 58 м 
Бурея 16:06  2 м  16:08  5 ч 36 м 
Архара 16:53  2 м  16:55  6 ч 23 м 
Облучье 20:04  15 м  20:19  8 ч 34 м 
Известковая 21:07  1 м  21:08  9 ч 37 м 
Биробиджан-1 22:57  7 м  23:04  11 ч 27 м 
 2 день 
Хабаровск-1 01:26  40 м  02:06  13 ч 56 м 
Вяземская 04:22  15 м  04:37  16 ч 52 м 
Бикин 06:14  2 м  06:16  18 ч 44 м 
Лучегорск 07:01  1 м  07:02  19 ч 31 м 
Дальнереченск-1 08:04  2 м  08:06  20 ч 34 м 
Ружино 09:01  15 м  09:16  21 ч 31 м 
Шмаковка 09:59  1 м  10:00  22 ч 29 м 
Спасск-Дальний 11:01  2 м  11:03  23 ч 31 м 
Мучная 11:40  1 м  11:41  1 д 10 м 
Сибирцево 12:01  2 м  12:03  1 д 31 м 
Озёрная Падь 12:38  1 м  12:39  1 д 1 ч 8 м 
Уссурийск 13:23  15 м  13:38  1 д 1 ч 53 м 
Угольная 14:50  2 м  14:52  1 д 3 ч 20 м 
Владивосток 15:28    1 д 3 ч 58 м 

Поезд 277Н Благовещенск — Владивосток отправляется со станции «Благовещенск» в 10:30. В пути поезд находится 1 д 3 ч 58 м. Прибывает на станцию «Владивосток» в 15:28. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 16 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Белогорск» – 1 час 24 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 277Н из Благовещенска во Владивосток:

  • 28 апреля, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, …
  • только 30 апреля, 2, 8, 10 мая
Купить жд билеты Благовещенск - Владивосток
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...