Маршрут поезда 275А Мурманск — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Мурманск      14:20   
Кола  14:40   3 м   14:43   20 м 
Оленегорск  16:34   10 м   16:44   2 ч 14 м 
Апатиты-1  18:18   10 м   18:28   3 ч 58 м 
Африканда  19:00   1 м   19:01   4 ч 40 м 
Полярные Зори  19:21   3 м   19:24   5 ч 1 м 
Кандалакша  19:51   25 м   20:16   5 ч 31 м 
Княжая  21:08   3 м   21:11   6 ч 48 м 
Чупа  22:26   3 м   22:29   8 ч 6 м 
Лоухи  22:56   3 м   22:59   8 ч 36 м 
Энгозеро  23:49   2 м   23:51   9 ч 29 м 
 2 день 
Кемь  01:25   20 м   01:45   11 ч 5 м 
Беломорск  02:45   5 м   02:50   12 ч 25 м 
Надвоицы  04:13   3 м   04:16   13 ч 53 м 
Сегежа  04:36   5 м   04:41   14 ч 16 м 
Медвежья Гора  06:21   12 м   06:33   16 ч 1 м 
Кондопога  08:27   5 м   08:32   18 ч 7 м 
Петрозаводск-Пасс.  09:41   25 м   10:06   19 ч 21 м 
Свирь  11:56   39 м   12:35   21 ч 36 м 
Подпорожье  12:50   2 м   12:52   22 ч 30 м 
Лодейное Поле  13:26   6 м   13:32   23 ч 6 м 
Волховстрой 2  15:08   2 м   15:10   1 д 48 м 
Бологое  19:17   12 м   19:29   1 д 4 ч 57 м 
Тверь  21:10   2 м   21:12   1 д 6 ч 50 м 
 3 день 
Москва (Восточный вокзал)  00:59   18 м   01:17   1 д 10 ч 39 м 
Узловая-1  06:06   4 м   06:10   1 д 15 ч 46 м 
Ефремов  07:59   2 м   08:01   1 д 17 ч 39 м 
Елец  09:25   31 м   09:56   1 д 19 ч 5 м 
Липецк  11:33   28 м   12:01   1 д 21 ч 13 м 
Придача (Воронеж-Южный)  16:00   5 м   16:05   2 д 1 ч 40 м 
Лиски  17:21   23 м   17:44   2 д 3 ч 1 м 
Россошь  19:53   15 м   20:08   2 д 5 ч 33 м 
Кутейниково  22:15   2 м   22:17   2 д 7 ч 55 м 
Миллерово  23:16   2 м   23:18   2 д 8 ч 56 м 
 4 день 
Каменская  00:09   2 м   00:11   2 д 9 ч 49 м 
Лихая  00:37   14 м   00:51   2 д 10 ч 17 м 
Зверево  01:20   2 м   01:22   2 д 11 ч  
Сулин  01:42   2 м   01:44   2 д 11 ч 22 м 
Шахтная  02:15   2 м   02:17   2 д 11 ч 55 м 
Новочеркасск  03:02   2 м   03:04   2 д 12 ч 42 м 
Ростов-Главный  03:59   18 м   04:17   2 д 13 ч 39 м 
Староминская-Тимаш.  05:37   3 м   05:40   2 д 15 ч 17 м 
Каневская  06:17   2 м   06:19   2 д 15 ч 57 м 
Брюховецкая  06:45   2 м   06:47   2 д 16 ч 25 м 
Краснодар-1  09:25   15 м   09:40   2 д 19 ч 5 м 
Ахтырская  10:52   6 м   10:58   2 д 20 ч 32 м 
Крымская  11:30   5 м   11:35   2 д 21 ч 10 м 
Тоннельная  12:07   41 м   12:48   2 д 21 ч 47 м 
Новороссийск  13:13       2 д 22 ч 53 м 

Поезд 275А Мурманск — Новороссийск отправляется со станции «Мурманск» в 14:20. В пути поезд находится 2 д 22 ч 53 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 13:13. Всего по пути следования поезда 47 остановок. Из них 30 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Тоннельная» – 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 275А из Мурманска в Новороссийск:

  • только 2 июня
  • только 23, 27 июня, 15, 19 июля, 5, 9, 31 августа, 4 сентября
Купить жд билеты Мурманск - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...