Маршрут поезда 275А Мурманск — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Мурманск   14:20  
Кола 14:40  3 м  14:43  20 м 
Оленегорск 16:34  10 м  16:44  2 ч 14 м 
Апатиты-1 18:18  10 м  18:28  3 ч 58 м 
Африканда 19:00  1 м  19:01  4 ч 40 м 
Полярные Зори 19:21  3 м  19:24  5 ч 1 м 
Кандалакша 19:51  25 м  20:16  5 ч 31 м 
Княжая 21:08  3 м  21:11  6 ч 48 м 
Чупа 22:26  3 м  22:29  8 ч 6 м 
Лоухи 22:56  3 м  22:59  8 ч 36 м 
Энгозеро 23:49  2 м  23:51  9 ч 29 м 
 2 день 
Кемь 01:25  20 м  01:45  11 ч 5 м 
Беломорск 02:45  5 м  02:50  12 ч 25 м 
Надвоицы 04:13  3 м  04:16  13 ч 53 м 
Сегежа 04:36  5 м  04:41  14 ч 16 м 
Медвежья Гора 06:21  12 м  06:33  16 ч 1 м 
Кондопога 08:27  5 м  08:32  18 ч 7 м 
Петрозаводск-Пасс. 09:41  25 м  10:06  19 ч 21 м 
Свирь 11:56  39 м  12:35  21 ч 36 м 
Подпорожье 12:50  2 м  12:52  22 ч 30 м 
Лодейное Поле 13:26  6 м  13:32  23 ч 6 м 
Волховстрой 2 15:08  2 м  15:10  1 д 48 м 
Бологое 19:17  12 м  19:29  1 д 4 ч 57 м 
Тверь 21:10  2 м  21:12  1 д 6 ч 50 м 
 3 день 
Москва (Восточный вокзал) 00:59  18 м  01:17  1 д 10 ч 39 м 
Узловая-1 06:06  4 м  06:10  1 д 15 ч 46 м 
Ефремов 07:59  2 м  08:01  1 д 17 ч 39 м 
Елец 09:25  31 м  09:56  1 д 19 ч 5 м 
Липецк 11:33  28 м  12:01  1 д 21 ч 13 м 
Придача (Воронеж-Южный) 16:00  5 м  16:05  2 д 1 ч 40 м 
Лиски 17:21  23 м  17:44  2 д 3 ч 1 м 
Россошь 19:53  15 м  20:08  2 д 5 ч 33 м 
Кутейниково 22:15  2 м  22:17  2 д 7 ч 55 м 
Миллерово 23:16  2 м  23:18  2 д 8 ч 56 м 
 4 день 
Каменская 00:09  2 м  00:11  2 д 9 ч 49 м 
Лихая 00:37  14 м  00:51  2 д 10 ч 17 м 
Зверево 01:20  2 м  01:22  2 д 11 ч  
Сулин 01:42  2 м  01:44  2 д 11 ч 22 м 
Шахтная 02:15  2 м  02:17  2 д 11 ч 55 м 
Новочеркасск 03:02  2 м  03:04  2 д 12 ч 42 м 
Ростов-Главный 03:59  18 м  04:17  2 д 13 ч 39 м 
Староминская-Тимаш. 05:37  3 м  05:40  2 д 15 ч 17 м 
Каневская 06:17  2 м  06:19  2 д 15 ч 57 м 
Брюховецкая 06:45  2 м  06:47  2 д 16 ч 25 м 
Краснодар-1 09:25  15 м  09:40  2 д 19 ч 5 м 
Ахтырская 10:52  6 м  10:58  2 д 20 ч 32 м 
Крымская 11:30  5 м  11:35  2 д 21 ч 10 м 
Тоннельная 12:07  41 м  12:48  2 д 21 ч 47 м 
Новороссийск 13:13    2 д 22 ч 53 м 

Поезд 275А Мурманск — Новороссийск отправляется со станции «Мурманск» в 14:20. В пути поезд находится 2 д 22 ч 53 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 13:13. Всего по пути следования поезда 47 остановок. Из них 30 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Тоннельная» – 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 275А из Мурманска в Новороссийск:

  • только 2 июня
  • только 23, 27 июня, 15, 19 июля, 5, 9, 31 августа, 4 сентября
Купить жд билеты Мурманск - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...