Маршрут поезда 272Х Туркестан — Нур-Султан (Астана)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Туркестан   03:25  
Арыс 2 05:50  20 м  06:10  2 ч 25 м 
Шымкент 07:20  18 м  07:38  3 ч 55 м 
Манкент 08:08  5 м  08:13  4 ч 43 м 
Тюлькубас 09:21  10 м  09:31  5 ч 56 м 
Тараз 11:51  28 м  12:19  8 ч 26 м 
Луговая 13:55  20 м  14:15  10 ч 30 м 
Шу 15:57  20 м  16:17  12 ч 32 м 
Сары-Шаган 20:35  20 м  20:55  17 ч 10 м 
 2 день 
Акадыр 00:05  22 м  00:27  20 ч 40 м 
Караганды-Пасс. 03:13  34 м  03:47  23 ч 48 м 
Нур-Султан (Нурлы Жол) 08:05    1 д 4 ч 40 м 

Поезд 272Х Туркестан — Нур-Султан (Астана) отправляется со станции «Туркестан» в 03:25. В пути поезд находится 1 д 4 ч 40 м. Прибывает на станцию «Нур-Султан (Нурлы Жол)» в 08:05. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 1 короткая остановка менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Караганды-Пасс.» – 34 минуты. Перевозчик «ТОО «Сары-Арка Компани»».

Годовой график движения поезда 272Х Туркестан — Нур-Султан (Астана):

  • только 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 июня, 1 июля
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...