Маршрут поезда 272Ц Нур-Султан (Астана) — Туркестан

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нур-Султан (Нурлы Жол)   22:05  
 2 день 
Караганды-Пасс. 01:28  20 м  01:48  3 ч 23 м 
Акадыр 04:05  15 м  04:20  6 ч  
Сары-Шаган 07:40  15 м  07:55  9 ч 35 м 
Шу 11:48  20 м  12:08  13 ч 43 м 
Луговая 13:51  10 м  14:01  15 ч 46 м 
Тараз 15:38  20 м  15:58  17 ч 33 м 
Тюлькубас 17:57  3 м  18:00  19 ч 52 м 
Манкент 19:01  2 м  19:03  20 ч 56 м 
Шымкент 19:35  14 м  19:49  21 ч 30 м 
Арыс 2 20:59  26 м  21:25  22 ч 54 м 
Туркестан 23:02    1 д 57 м 

Поезд 272Ц Нур-Султан (Астана) — Туркестан отправляется со станции «Нур-Султан (Нурлы Жол)» в 22:05. В пути поезд находится 1 д 57 м. Прибывает на станцию «Туркестан» в 23:02. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 2 короткие остановки менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Арыс 2» – 26 минут. Перевозчик «ТОО «Сары-Арка Компани»».

Годовой график движения поезда 272Ц Нур-Султан (Астана) — Туркестан:

  • только 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июня
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...