Маршрут поезда 269Ч Чита — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Чита-2   17:05  
Харагун 20:44  2 м  20:46  3 ч 39 м 
Хушенга 21:07  2 м  21:09  4 ч 2 м 
Хилок 21:50  15 м  22:05  4 ч 45 м 
Бада 23:03  2 м  23:05  5 ч 58 м 
 2 день 
Новопавловка 00:01  2 м  00:03  6 ч 56 м 
Петровский Завод 00:55  4 м  00:59  7 ч 50 м 
Заудинский 02:10  1 м  02:11  10 ч 5 м 
Улан-Удэ 02:27  30 м  02:57  10 ч 22 м 
Селенга 04:11  2 м  04:13  12 ч 6 м 
Мысовая 05:28  2 м  05:30  13 ч 23 м 
Байкальск 07:28  2 м  07:30  15 ч 23 м 
Слюдянка-1 08:14  2 м  08:16  16 ч 9 м 
Иркутск-Пасс. 10:35  45 м  11:20  18 ч 30 м 
Иркутск-Сорт. 11:34  2 м  11:36  19 ч 29 м 
Ангарск 12:15  5 м  12:20  20 ч 10 м 
Усолье-Сибирское 12:45  3 м  12:48  20 ч 40 м 
Черемхово 13:54  2 м  13:56  21 ч 49 м 
Залари 15:02  2 м  15:04  22 ч 57 м 
Зима 16:08  22 м  16:30  1 д 3 м 
Тулун 18:55  3 м  18:58  1 д 2 ч 50 м 
Нижнеудинск 20:51  13 м  21:04  1 д 4 ч 46 м 
Алзамай 22:27  2 м  22:29  1 д 6 ч 22 м 
Тайшет 23:43  3 м  23:46  1 д 7 ч 38 м 
Решоты 23:44  1 м  23:45  1 д 8 ч 39 м 
 3 день 
Иланская 00:51  17 м  01:08  1 д 9 ч 46 м 
Канск-Енисейский 01:38  2 м  01:40  1 д 10 ч 33 м 
Заозёрная 02:48  1 м  02:49  1 д 11 ч 43 м 
Уяр 03:26  1 м  03:27  1 д 12 ч 21 м 
Красноярск-Пасс. 05:26  22 м  05:48  1 д 14 ч 21 м 
Ачинск-1 08:35  2 м  08:37  1 д 17 ч 30 м 
Боготол 09:37  2 м  09:39  1 д 18 ч 32 м 
Мариинск 11:23  27 м  11:50  1 д 20 ч 18 м 
Анжерская 13:27  2 м  13:29  1 д 22 ч 22 м 
Тайга-1 13:56  2 м  13:58  1 д 22 ч 51 м 
Юрга-1 15:09  3 м  15:12  2 д 4 м 
Новосибирск-главный 17:42  31 м  18:13  2 д 2 ч 37 м 
Барабинск 22:28  30 м  22:58  2 д 7 ч 23 м 
 4 день 
Татарская 00:57  2 м  00:59  2 д 9 ч 52 м 
Омск-Пасс. 02:05  18 м  02:23  2 д 12 ч  
Исилькуль 04:23  1 ч   05:23  2 д 14 ч 18 м 
Петухово 08:24  12 м  08:36  2 д 19 ч 19 м 
Макушино 09:17  2 м  09:19  2 д 20 ч 12 м 
Курган-Пасс. 10:59  21 м  11:20  2 д 21 ч 54 м 
Шумиха 13:13  2 м  13:15  3 д 8 м 
Челябинск-Главный 15:09  34 м  15:43  3 д 2 ч 4 м 
Троицк 17:33  2 м  17:35  3 д 4 ч 28 м 
Тамерлан 18:54  2 м  18:56  3 д 5 ч 49 м 
Карталы-1 19:35  30 м  20:05  3 д 6 ч 30 м 
Бреды 21:09  2 м  21:11  3 д 8 ч 4 м 
 5 день 
Орск 23:46  19 м  00:05  3 д 10 ч 41 м 
Никель 00:18  2 м  00:20  3 д 11 ч 13 м 
Медногорск 01:47  2 м  01:49  3 д 12 ч 42 м 
Кувандык 02:20  2 м  02:22  3 д 13 ч 15 м 
Оренбург 05:23  46 м  06:09  3 д 16 ч 18 м 
Новосергиевская 08:02  1 м  08:03  3 д 18 ч 57 м 
Сорочинская 08:50  1 м  08:51  3 д 19 ч 45 м 
Тоцкая 09:18  1 м  09:19  3 д 20 ч 13 м 
Бузулук 10:06  24 м  10:30  3 д 21 ч 1 м 
Новоперелюбская 13:07  30 м  13:37  4 д 1 ч 2 м 
Пугачёвск 15:03  5 м  15:08  4 д 2 ч 58 м 
Балаково 16:28  5 м  16:33  4 д 4 ч 23 м 
Вольск-2 17:59  14 м  18:13  4 д 5 ч 54 м 
Сенная 18:49  8 м  18:57  4 д 6 ч 44 м 
Саратов-1-Пасс. 21:43  37 м  22:20  4 д 9 ч 38 м 
 6 день 
Петров Вал 00:31  2 м  00:33  4 д 13 ч 26 м 
Волгоград-1 03:48  40 м  04:28  4 д 16 ч 43 м 
Суровикино 07:04  2 м  07:06  4 д 19 ч 59 м 
Обливская 07:31  2 м  07:33  4 д 20 ч 26 м 
Чернышков 08:03  2 м  08:05  4 д 20 ч 58 м 
Морозовская 08:41  5 м  08:46  4 д 21 ч 36 м 
Тацинская 09:40  2 м  09:42  4 д 22 ч 35 м 
Белая Калитва 10:34  2 м  10:36  4 д 23 ч 29 м 
Лихая 11:48  26 м  12:14  5 д 43 м 
Зверево 12:40  2 м  12:42  5 д 1 ч 35 м 
Сулин 13:03  2 м  13:05  5 д 1 ч 58 м 
Шахтная 13:33  2 м  13:35  5 д 2 ч 28 м 
Новочеркасск 14:45  2 м  14:47  5 д 3 ч 40 м 
Ростов-Главный 15:36  20 м  15:56  5 д 4 ч 31 м 
Староминская-Тимаш. 17:20  2 м  17:22  5 д 6 ч 15 м 
Каневская 18:03  2 м  18:05  5 д 6 ч 58 м 
Брюховецкая 18:37  2 м  18:39  5 д 7 ч 32 м 
Краснодар-1 20:18  6 м  20:24  5 д 9 ч 13 м 
Горячий Ключ 21:42  41 м  22:23  5 д 10 ч 37 м 
 7 день 
Туапсе-Пасс. 01:48  12 м  02:00  5 д 14 ч 43 м 
Лазаревская 02:40  5 м  02:45  5 д 15 ч 35 м 
Лоо 03:30  7 м  03:37  5 д 16 ч 25 м 
Сочи 04:03  10 м  04:13  5 д 16 ч 58 м 
Хоста 04:32  2 м  04:34  5 д 17 ч 27 м 
Адлер 04:45    5 д 17 ч 40 м 

Поезд 269Ч Чита — Адлер отправляется со станции «Чита-2» в 17:05. В пути поезд находится 5 д 17 ч 40 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 04:45. Всего по пути следования поезда 88 остановок. Из них 60 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Исилькуль» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 269Ч из Читы в Адлер:

  • 26, 28 мая, 9, 30 июня, 7, 9, 11, 14, 21, 23, 25, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15 августа, …
  • только 30 мая, 2 июня
  • только 16 июня
  • только 18 июня
  • только 20 июня
  • только 23 июня
  • только 25, 27 июня, 2, 4, 16, 18 июля
  • только 4, 6 июня
  • только 11 июня
  • только 13 июня
Купить жд билеты Чита - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...