Маршрут поезда 268С Новороссийск — Сосногорск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новороссийск   19:45  
Тоннельная 20:13  5 м  20:18  28 м 
Крымская 20:51  5 м  20:56  1 ч 6 м 
Протока 21:50  2 м  21:52  2 ч 5 м 
Тимашевская-1 23:05  15 м  23:20  3 ч 20 м 
Брюховецкая 23:48  2 м  23:50  4 ч 3 м 
 2 день 
Каневская 00:21  2 м  00:23  4 ч 36 м 
Староминская-Тимаш. 01:08  2 м  01:10  5 ч 23 м 
Ростов-Главный 02:32  18 м  02:50  6 ч 47 м 
Новочеркасск 03:44  2 м  03:46  7 ч 59 м 
Шахтная 04:53  2 м  04:55  9 ч 8 м 
Сулин 05:23  2 м  05:25  9 ч 38 м 
Лихая 06:13  34 м  06:47  10 ч 28 м 
Каменская 07:13  2 м  07:15  11 ч 28 м 
Миллерово 09:04  2 м  09:06  13 ч 19 м 
Кутейниково 10:06  2 м  10:08  14 ч 21 м 
Россошь 11:52  15 м  12:07  16 ч 7 м 
Лиски 13:43  4 м  13:47  17 ч 58 м 
Придача (Воронеж-Южный) 14:49  4 м  14:53  19 ч 4 м 
Грязи-Воронежские 17:52  3 м  17:55  22 ч 7 м 
Мичуринск-Уральский 18:50  43 м  19:33  23 ч 5 м 
Рязань-2 22:50  26 м  23:16  1 д 3 ч 5 м 
 3 день 
Ростов-Ярославский 05:41  2 м  05:43  1 д 9 ч 56 м 
Ярославль-Главный 06:35  52 м  07:27  1 д 10 ч 50 м 
Данилов 08:33  32 м  09:05  1 д 12 ч 48 м 
Вологда-1 11:13  44 м  11:57  1 д 15 ч 28 м 
Харовская 13:07  2 м  13:09  1 д 17 ч 22 м 
Вожега 13:53  2 м  13:55  1 д 18 ч 8 м 
Коноша-1 14:42  48 м  15:30  1 д 18 ч 57 м 
Вельск 17:23  4 м  17:27  1 д 21 ч 38 м 
Кулой 17:51  14 м  18:05  1 д 22 ч 6 м 
Костылево 18:48  3 м  18:51  1 д 23 ч 3 м 
Ядриха 21:23  2 м  21:25  2 д 1 ч 38 м 
Котлас-Южный 22:24  1 ч   23:24  2 д 2 ч 39 м 
Сольвычегодск 23:50  2 м  23:52  2 д 4 ч 5 м 
 4 день 
Низовка 00:11  3 м  00:14  2 д 4 ч 26 м 
Межег 02:44  2 м  02:46  2 д 6 ч 59 м 
Микунь 03:25  1 ч 10 м  04:35  2 д 7 ч 40 м 
Княжпогост 05:23  5 м  05:28  2 д 9 ч 38 м 
Синдор 06:29  3 м  06:32  2 д 10 ч 44 м 
Ярега 08:13  2 м  08:15  2 д 12 ч 28 м 
Ухта 08:47  5 м  08:52  2 д 13 ч 2 м 
Сосногорск 09:23    2 д 13 ч 38 м 

Поезд 268С Новороссийск — Сосногорск отправляется со станции «Новороссийск» в 19:45. В пути поезд находится 2 д 13 ч 38 м. Прибывает на станцию «Сосногорск» в 09:23. Всего по пути следования поезда 41 остановка. Из них 28 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Микунь» – 1 час 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 268С из Новороссийска в Сосногорск:

  • только 1, 4, 7 июня
  • только 10 июня
  • только 13, 16, 19, 25, 27 июня
  • 1, 4, 7, 10, 15, 19, 22, 25, 28, 31 июля, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 24, 27, 30 августа, 2 сентября, …
Купить жд билеты Новороссийск - Сосногорск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...