Маршрут поезда 268С Новороссийск — Сосногорск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новороссийск      19:45   
Тоннельная  20:13   5 м   20:18   28 м 
Крымская  20:51   5 м   20:56   1 ч 6 м 
Протока  21:50   2 м   21:52   2 ч 5 м 
Тимашевская-1  23:05   15 м   23:20   3 ч 20 м 
Брюховецкая  23:48   2 м   23:50   4 ч 3 м 
 2 день 
Каневская  00:21   2 м   00:23   4 ч 36 м 
Староминская-Тимаш.  01:08   2 м   01:10   5 ч 23 м 
Ростов-Главный  02:32   18 м   02:50   6 ч 47 м 
Новочеркасск  03:44   2 м   03:46   7 ч 59 м 
Шахтная  04:53   2 м   04:55   9 ч 8 м 
Сулин  05:23   2 м   05:25   9 ч 38 м 
Лихая  06:13   34 м   06:47   10 ч 28 м 
Каменская  07:13   2 м   07:15   11 ч 28 м 
Миллерово  09:04   2 м   09:06   13 ч 19 м 
Кутейниково  10:06   2 м   10:08   14 ч 21 м 
Россошь  11:52   15 м   12:07   16 ч 7 м 
Лиски  13:43   4 м   13:47   17 ч 58 м 
Придача (Воронеж-Южный)  14:49   4 м   14:53   19 ч 4 м 
Грязи-Воронежские  17:52   3 м   17:55   22 ч 7 м 
Мичуринск-Уральский  18:50   43 м   19:33   23 ч 5 м 
Рязань-2  22:50   26 м   23:16   1 д 3 ч 5 м 
 3 день 
Ростов-Ярославский  05:41   2 м   05:43   1 д 9 ч 56 м 
Ярославль-Главный  06:35   52 м   07:27   1 д 10 ч 50 м 
Данилов  08:33   32 м   09:05   1 д 12 ч 48 м 
Вологда-1  11:13   44 м   11:57   1 д 15 ч 28 м 
Харовская  13:07   2 м   13:09   1 д 17 ч 22 м 
Вожега  13:53   2 м   13:55   1 д 18 ч 8 м 
Коноша-1  14:42   48 м   15:30   1 д 18 ч 57 м 
Вельск  17:23   4 м   17:27   1 д 21 ч 38 м 
Кулой  17:51   14 м   18:05   1 д 22 ч 6 м 
Костылево  18:48   3 м   18:51   1 д 23 ч 3 м 
Ядриха  21:23   2 м   21:25   2 д 1 ч 38 м 
Котлас-Южный  22:24   1 ч    23:24   2 д 2 ч 39 м 
Сольвычегодск  23:50   2 м   23:52   2 д 4 ч 5 м 
 4 день 
Низовка  00:11   3 м   00:14   2 д 4 ч 26 м 
Межег  02:44   2 м   02:46   2 д 6 ч 59 м 
Микунь  03:25   1 ч 10 м   04:35   2 д 7 ч 40 м 
Княжпогост  05:23   5 м   05:28   2 д 9 ч 38 м 
Синдор  06:29   3 м   06:32   2 д 10 ч 44 м 
Ярега  08:13   2 м   08:15   2 д 12 ч 28 м 
Ухта  08:47   5 м   08:52   2 д 13 ч 2 м 
Сосногорск  09:23       2 д 13 ч 38 м 

Поезд 268С Новороссийск — Сосногорск отправляется со станции «Новороссийск» в 19:45. В пути поезд находится 2 д 13 ч 38 м. Прибывает на станцию «Сосногорск» в 09:23. Всего по пути следования поезда 41 остановка. Из них 28 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Микунь» – 1 час 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 268С из Новороссийска в Сосногорск:

  • только 1, 4, 7 июня
  • только 10 июня
  • только 13, 16, 19, 25, 27 июня
  • 1, 4, 7, 10, 15, 19, 22, 25, 28, 31 июля, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 24, 27, 30 августа, 2 сентября, …
Купить жд билеты Новороссийск - Сосногорск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...