Маршрут поезда 267Я Сосногорск — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Сосногорск   13:50  
Ухта 14:06  5 м  14:11  16 м 
Ярега 14:36  1 м  14:37  46 м 
Синдор 16:22  8 м  16:30  2 ч 32 м 
Княжпогост 17:24  3 м  17:27  3 ч 34 м 
Микунь 18:16  44 м  19:00  4 ч 26 м 
Межег 19:42  2 м  19:44  5 ч 52 м 
Урдома 20:42  2 м  20:44  6 ч 52 м 
Низовка 22:03  2 м  22:05  8 ч 13 м 
Сольвычегодск 22:28  2 м  22:30  8 ч 38 м 
Котлас-Южный 22:55  1 ч 3 м  23:58  9 ч 5 м 
 2 день 
Ядриха 01:03  3 м  01:06  11 ч 13 м 
Костылево 03:47  2 м  03:49  13 ч 57 м 
Кулой 04:31  14 м  04:45  14 ч 41 м 
Вельск 05:11  5 м  05:16  15 ч 21 м 
Келарева Горка 05:49  2 м  05:51  15 ч 59 м 
Коноша-1 07:00  30 м  07:30  17 ч 10 м 
Вожега 08:21  2 м  08:23  18 ч 31 м 
Харовская 09:18  2 м  09:20  19 ч 28 м 
Вологда-1 10:40  31 м  11:11  20 ч 50 м 
Данилов 13:17  34 м  13:51  23 ч 27 м 
Ярославль-Главный 15:06  46 м  15:52  1 д 1 ч 16 м 
Ростов-Ярославский 16:43  4 м  16:47  1 д 2 ч 53 м 
Рязань-2 23:27  26 м  23:53  1 д 9 ч 37 м 
 3 день 
Мичуринск-Уральский 02:14  33 м  02:47  1 д 12 ч 24 м 
Грязи-Воронежские 03:50  3 м  03:53  1 д 14 ч  
Придача (Воронеж-Южный) 06:19  4 м  06:23  1 д 16 ч 29 м 
Лиски 07:55  8 м  08:03  1 д 18 ч 5 м 
Россошь 10:18  15 м  10:33  1 д 20 ч 28 м 
Кутейниково 14:01  2 м  14:03  2 д 11 м 
Миллерово 15:00  2 м  15:02  2 д 1 ч 10 м 
Каменская 15:53  2 м  15:55  2 д 2 ч 3 м 
Лихая 16:20  14 м  16:34  2 д 2 ч 30 м 
Зверево 17:02  2 м  17:04  2 д 3 ч 12 м 
Сулин 17:31  2 м  17:33  2 д 3 ч 41 м 
Шахтная 18:17  2 м  18:19  2 д 4 ч 27 м 
Новочеркасск 19:09  2 м  19:11  2 д 5 ч 19 м 
Ростов-Главный 20:07  18 м  20:25  2 д 6 ч 17 м 
Староминская-Тимаш. 21:49  2 м  21:51  2 д 7 ч 59 м 
Каневская 22:35  2 м  22:37  2 д 8 ч 45 м 
Брюховецкая 23:39  2 м  23:41  2 д 9 ч 49 м 
 4 день 
Тимашевская-1 00:07  5 м  00:12  2 д 10 ч 17 м 
Протока 04:47  2 м  04:49  2 д 14 ч 57 м 
Крымская 05:53  5 м  05:58  2 д 16 ч 3 м 
Тоннельная 06:30  15 м  06:45  2 д 16 ч 40 м 
Новороссийск 07:15    2 д 17 ч 25 м 

Поезд 267Я Сосногорск — Новороссийск отправляется со станции «Сосногорск» в 13:50. В пути поезд находится 2 д 17 ч 25 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 07:15. Всего по пути следования поезда 44 остановки. Из них 31 короткая остановка менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Котлас-Южный» – 1 час 3 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 267Я из Сосногорска в Новороссийск:

  • только 29 мая
  • только 1, 4, 7 июня
  • только 10 июня, 19, 22, 25, 28, 31 июля, 3, 6, 9, 12, 15, 21, 24, 27, 30 августа, 2, 5, 9, 12 сентября
  • только 13, 22, 24 июня
  • только 16, 28 июня
  • только 1 июля
  • только 4 июля
  • только 7, 12, 16 июля
Купить жд билеты Сосногорск - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...