Маршрут поезда 264Й Самара — Орск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Самара   03:27  
Кинель 04:09  2 м  04:11  42 м 
Богатое 05:15  1 м  05:16  1 ч 48 м 
Бузулук 07:41  21 м  08:02  3 ч 14 м 
Тоцкая 08:51  2 м  08:53  4 ч 24 м 
Сорочинская 09:22  2 м  09:24  4 ч 55 м 
Новосергиевская 10:14  2 м  10:16  5 ч 47 м 
Оренбург 12:20  58 м  13:18  7 ч 53 м 
Саракташ 15:29  2 м  15:31  11 ч 2 м 
Кувандык 16:51  2 м  16:53  12 ч 24 м 
Медногорск 17:26  2 м  17:28  12 ч 59 м 
Новотроицк 18:59  5 м  19:04  14 ч 32 м 
Никель 19:34  2 м  19:36  15 ч 7 м 
Орск 19:50    15 ч 23 м 

Поезд 264Й Самара — Орск отправляется со станции «Самара» в 03:27. В пути поезд находится 15 ч 23 м. Прибывает на станцию «Орск» в 19:50. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Оренбург» – 58 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 264Й из Самары в Орск:

  • 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, 9, 11, 13, 15, 17, 19 октября, …
Купить жд билеты Самара - Орск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...