Маршрут поезда 264Й Самара — Орск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Самара      03:27   
Кинель  04:09   2 м   04:11   42 м 
Богатое  05:15   1 м   05:16   1 ч 48 м 
Бузулук  07:41   21 м   08:02   3 ч 14 м 
Тоцкая  08:51   2 м   08:53   4 ч 24 м 
Сорочинская  09:22   2 м   09:24   4 ч 55 м 
Новосергиевская  10:14   2 м   10:16   5 ч 47 м 
Оренбург  12:20   58 м   13:18   7 ч 53 м 
Саракташ  15:29   2 м   15:31   11 ч 2 м 
Кувандык  16:51   2 м   16:53   12 ч 24 м 
Медногорск  17:26   2 м   17:28   12 ч 59 м 
Новотроицк  18:59   5 м   19:04   14 ч 32 м 
Никель  19:34   2 м   19:36   15 ч 7 м 
Орск  19:50       15 ч 23 м 

Поезд 264Й Самара — Орск отправляется со станции «Самара» в 03:27. В пути поезд находится 15 ч 23 м. Прибывает на станцию «Орск» в 19:50. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Оренбург» – 58 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 264Й из Самары в Орск:

  • 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, 9, 11, 13, 15, 17, 19 октября, …
Купить жд билеты Самара - Орск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...