Маршрут поезда 263У Орск — Самара

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Орск   02:30  
Никель 02:43  2 м  02:45  13 м 
Новотроицк 03:15  5 м  03:20  45 м 
Медногорск 04:37  1 м  04:38  2 ч 7 м 
Кувандык 05:09  4 м  05:13  2 ч 39 м 
Саракташ 06:29  3 м  06:32  3 ч 59 м 
Оренбург 08:22  51 м  09:13  5 ч 52 м 
Новосергиевская 10:59  2 м  11:01  8 ч 29 м 
Сорочинская 11:42  2 м  11:44  9 ч 12 м 
Тоцкая 12:10  2 м  12:12  9 ч 40 м 
Бузулук 12:57  21 м  13:18  10 ч 27 м 
Богатое 13:29  1 м  13:30  11 ч 59 м 
Кинель 14:15  2 м  14:17  12 ч 45 м 
Самара 14:54    13 ч 24 м 

Поезд 263У Орск — Самара отправляется со станции «Орск» в 02:30. В пути поезд находится 13 ч 24 м. Прибывает на станцию «Самара» в 14:54. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Оренбург» – 51 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 263У из Орска в Самару:

  • только 12, 19 февраля
  • 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2 мая, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Купить жд билеты Орск - Самара
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...