Маршрут поезда 263У Орск — Самара

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Орск      02:30   
Никель  02:43   2 м   02:45   13 м 
Новотроицк  03:15   5 м   03:20   45 м 
Медногорск  04:37   1 м   04:38   2 ч 7 м 
Кувандык  05:09   4 м   05:13   2 ч 39 м 
Саракташ  06:29   3 м   06:32   3 ч 59 м 
Оренбург  08:22   51 м   09:13   5 ч 52 м 
Новосергиевская  10:59   2 м   11:01   8 ч 29 м 
Сорочинская  11:42   2 м   11:44   9 ч 12 м 
Тоцкая  12:10   2 м   12:12   9 ч 40 м 
Бузулук  12:57   21 м   13:18   10 ч 27 м 
Богатое  13:29   1 м   13:30   11 ч 59 м 
Кинель  14:15   2 м   14:17   12 ч 45 м 
Самара  14:54       13 ч 24 м 

Поезд 263У Орск — Самара отправляется со станции «Орск» в 02:30. В пути поезд находится 13 ч 24 м. Прибывает на станцию «Самара» в 14:54. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Оренбург» – 51 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 263У из Орска в Самару:

  • только 12, 19 февраля
  • 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2 мая, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Купить жд билеты Орск - Самара
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...