Маршрут поезда 258С Адлер — Сыктывкар

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Адлер      18:39   
Хоста  18:51   2 м   18:53   12 м 
Сочи  19:13   8 м   19:21   34 м 
Лоо  19:46   2 м   19:48   1 ч 7 м 
Лазаревская  20:51   9 м   21:00   2 ч 12 м 
Туапсе-Пасс.  22:01   23 м   22:24   3 ч 22 м 
Хадыженская  23:52   7 м   23:59   5 ч 13 м 
 2 день 
Белореченская  02:05   55 м   03:00   7 ч 26 м 
Курганная  04:54   5 м   04:59   10 ч 15 м 
Армавир-2-Туапсинский  05:46   4 м   05:50   11 ч 7 м 
Кавказская  07:33   32 м   08:05   12 ч 54 м 
Тихорецкая  08:54   2 м   08:56   14 ч 15 м 
Первомайская  11:26   20 м   11:46   16 ч 47 м 
Новочеркасск  13:21   2 м   13:23   18 ч 42 м 
Шахтная  14:13   2 м   14:15   19 ч 34 м 
Сулин  14:43   2 м   14:45   20 ч 4 м 
Зверево  15:10   2 м   15:12   20 ч 31 м 
Лихая  15:38   14 м   15:52   20 ч 59 м 
Каменская  16:19   2 м   16:21   21 ч 40 м 
Миллерово  17:18   2 м   17:20   22 ч 39 м 
Кутейниково  18:10   2 м   18:12   23 ч 31 м 
Россошь  19:52   15 м   20:07   1 д 1 ч 13 м 
Лиски  21:45   13 м   21:58   1 д 3 ч 6 м 
Придача (Воронеж-Южный)  23:03   5 м   23:08   1 д 4 ч 24 м 
 3 день 
Грязи-Воронежские  01:14   4 м   01:18   1 д 6 ч 35 м 
Мичуринск-Уральский  02:25   42 м   03:07   1 д 7 ч 46 м 
Рязань-2  05:40   26 м   06:06   1 д 11 ч 1 м 
Александров-1  12:08   2 м   12:10   1 д 17 ч 29 м 
Ростов-Ярославский  13:42   11 м   13:53   1 д 19 ч 3 м 
Ярославль-Главный  14:53   26 м   15:19   1 д 20 ч 14 м 
Данилов  16:26   34 м   17:00   1 д 21 ч 47 м 
Грязовец  18:29   5 м   18:34   1 д 23 ч 50 м 
Вологда-1  19:25   44 м   20:09   2 д 46 м 
Сухона  20:41   2 м   20:43   2 д 2 ч 2 м 
Вожега  22:07   2 м   22:09   2 д 3 ч 28 м 
Коноша-1  23:01   39 м   23:40   2 д 4 ч 22 м 
 4 день 
Вельск  01:27   4 м   01:31   2 д 6 ч 48 м 
Кулой  01:55   14 м   02:09   2 д 7 ч 16 м 
Костылево  02:46   2 м   02:48   2 д 8 ч 7 м 
Котлас-Узловой  05:10   10 м   05:20   2 д 10 ч 31 м 
Котлас-Южный  06:00   1 ч 10 м   07:10   2 д 11 ч 21 м 
Сольвычегодск  07:41   2 м   07:43   2 д 13 ч 2 м 
Микунь  10:55   3 ч 19 м   14:14   2 д 16 ч 16 м 
Эжва  15:23   2 м   15:25   2 д 20 ч 44 м 
Сыктывкар  15:41       2 д 21 ч 2 м 

Поезд 258С Адлер — Сыктывкар отправляется со станции «Адлер» в 18:39. В пути поезд находится 2 д 21 ч 2 м. Прибывает на станцию «Сыктывкар» в 15:41. Всего по пути следования поезда 43 остановки. Из них 25 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Микунь» – 3 часа 19 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 258С из Адлера в Сыктывкар:

  • только 27 мая
  • только 3, 10 июня, 4, 13, 21 июля, 2, 11, 22, 29 августа
  • только 23 июня
Купить жд билеты Адлер - Сыктывкар
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...