Маршрут поезда 253А Санкт-Петербург — Казань

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)      17:25   
Малая Вишера  19:16   1 м   19:17   1 ч 51 м 
Окуловка  20:09   1 м   20:10   2 ч 44 м 
Бологое  21:31   1 м   21:32   4 ч 6 м 
Тверь  23:50   1 м   23:51   6 ч 25 м 
 2 день 
Москва (Курский вокзал)  01:45   50 м   02:35   8 ч 20 м 
Владимир  05:10   26 м   05:36   11 ч 45 м 
Ковров-1  06:51   2 м   06:53   13 ч 26 м 
Вязники  07:51   2 м   07:53   14 ч 26 м 
Ильино  09:03   2 м   09:05   15 ч 38 м 
Дзержинск  09:35   18 м   09:53   16 ч 10 м 
Нижний Новгород (Стригино)  10:20   8 м   10:28   16 ч 55 м 
Арзамас-2  12:04   2 м   12:06   18 ч 39 м 
Канаш-1  17:15   2 м   17:17   23 ч 50 м 
Зелёный Дол  19:28   2 м   19:30   1 д 2 ч 3 м 
Казань-Пасс.  20:25       1 д 3 ч  

Поезд 253А Санкт-Петербург — Казань отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 17:25. В пути поезд находится 1 д 3 ч. Прибывает на станцию «Казань-Пасс.» в 20:25. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Москва (Курский вокзал)» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 253А из Санкт-Петербурга в Казань:

  • только 1, 8 мая
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Казань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...