Маршрут поезда 253А Санкт-Петербург — Казань

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   17:25  
Малая Вишера 19:16  1 м  19:17  1 ч 51 м 
Окуловка 20:09  1 м  20:10  2 ч 44 м 
Бологое 21:31  1 м  21:32  4 ч 6 м 
Тверь 23:50  1 м  23:51  6 ч 25 м 
 2 день 
Москва (Курский вокзал) 01:45  50 м  02:35  8 ч 20 м 
Владимир 05:10  26 м  05:36  11 ч 45 м 
Ковров-1 06:51  2 м  06:53  13 ч 26 м 
Вязники 07:51  2 м  07:53  14 ч 26 м 
Ильино 09:03  2 м  09:05  15 ч 38 м 
Дзержинск 09:35  18 м  09:53  16 ч 10 м 
Нижний Новгород (Стригино) 10:20  8 м  10:28  16 ч 55 м 
Арзамас-2 12:04  2 м  12:06  18 ч 39 м 
Канаш-1 17:15  2 м  17:17  23 ч 50 м 
Зелёный Дол 19:28  2 м  19:30  1 д 2 ч 3 м 
Казань-Пасс. 20:25    1 д 3 ч  

Поезд 253А Санкт-Петербург — Казань отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 17:25. В пути поезд находится 1 д 3 ч. Прибывает на станцию «Казань-Пасс.» в 20:25. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Москва (Курский вокзал)» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 253А из Санкт-Петербурга в Казань:

  • только 1, 8 мая
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Казань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...