Маршрут поезда 246С Ейск — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ейск   06:20  
Александровский 06:44  6 м  06:50  24 м 
Старощербиновская 07:18  3 м  07:21  58 м 
Староминская-Тимаш. 08:00  42 м  08:42  1 ч 40 м 
Ростов-Главный 10:28  41 м  11:09  4 ч 8 м 
Новочеркасск 12:09  2 м  12:11  5 ч 49 м 
Шахтная 12:51  2 м  12:53  6 ч 31 м 
Лихая 14:10  14 м  14:24  7 ч 50 м 
Каменская 14:50  2 м  14:52  8 ч 30 м 
Миллерово 15:47  2 м  15:49  9 ч 27 м 
Кутейниково 16:40  2 м  16:42  10 ч 20 м 
Россошь 18:40  30 м  19:10  12 ч 20 м 
Лиски 21:00  20 м  21:20  14 ч 40 м 
Придача (Воронеж-Южный) 22:33  4 м  22:37  16 ч 13 м 
 2 день 
Липецк 01:10  5 м  01:15  18 ч 50 м 
Елец 02:24  31 м  02:55  20 ч 4 м 
Ефремов 04:15  2 м  04:17  21 ч 55 м 
Жданка 06:00  2 м  06:02  23 ч 40 м 
Узловая-1 06:34  2 м  06:36  1 д 14 м 
Тула (Московский вокзал) 07:50  38 м  08:28  1 д 1 ч 30 м 
Локомотив (Черкизово) 11:50  15 м  12:05  1 д 5 ч 30 м 
Тверь 15:30  2 м  15:32  1 д 9 ч 10 м 
Спирово 16:25  1 м  16:26  1 д 10 ч 5 м 
Бологое 17:13  48 м  18:01  1 д 10 ч 53 м 
Окуловка 18:49  1 м  18:50  1 д 12 ч 29 м 
Малая Вишера 19:38  1 м  19:39  1 д 13 ч 18 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21:50    1 д 15 ч 30 м 

Поезд 246С Ейск — Санкт-Петербург отправляется со станции «Ейск» в 06:20. В пути поезд находится 1 д 15 ч 30 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 21:50. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 16 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 48 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 246С из Ейска в Санкт-Петербург:

  • 2, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
Купить жд билеты Ейск - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...