Маршрут поезда 245А Санкт-Петербург — Ейск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)      23:04   
 2 день 
Малая Вишера  00:54   1 м   00:55   1 ч 50 м 
Окуловка  01:50   20 м   02:10   2 ч 46 м 
Бологое  02:54   1 м   02:55   3 ч 50 м 
Тверь  04:33   1 м   04:34   5 ч 29 м 
Локомотив (Черкизово)  07:29   15 м   07:44   8 ч 25 м 
Тула (Московский вокзал)  10:51   28 м   11:19   11 ч 47 м 
Узловая-1  12:32   4 м   12:36   13 ч 28 м 
Ефремов  14:57   2 м   14:59   15 ч 53 м 
Елец  16:16   36 м   16:52   17 ч 12 м 
Липецк  18:11   5 м   18:16   19 ч 7 м 
Придача (Воронеж-Южный)  22:15   5 м   22:20   23 ч 11 м 
Лиски  23:30   5 м   23:35   1 д 26 м 
 3 день 
Россошь  01:18   15 м   01:33   1 д 2 ч 14 м 
Кутейниково  03:15   14 м   03:29   1 д 4 ч 11 м 
Миллерово  04:21   2 м   04:23   1 д 5 ч 17 м 
Каменская  05:18   2 м   05:20   1 д 6 ч 14 м 
Лихая  05:46   14 м   06:00   1 д 6 ч 42 м 
Шахтная  07:26   2 м   07:28   1 д 8 ч 22 м 
Новочеркасск  08:07   2 м   08:09   1 д 9 ч 3 м 
Ростов-Главный  09:12   20 м   09:32   1 д 10 ч 8 м 
Староминская-Тимаш.  10:55   41 м   11:36   1 д 11 ч 51 м 
Старощербиновская  12:20   10 м   12:30   1 д 13 ч 16 м 
Александровский  12:57   10 м   13:07   1 д 13 ч 53 м 
Ейск  13:30       1 д 14 ч 26 м 

Поезд 245А Санкт-Петербург — Ейск отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 23:04. В пути поезд находится 1 д 14 ч 26 м. Прибывает на станцию «Ейск» в 13:30. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 12 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Староминская-Тимаш.» – 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 245А из Санкт-Петербурга в Ейск:

  • 30 мая, 5, 9, 13, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 3, 4, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
  • только 3, 7, 11, 15, 21, 23, 24, 25 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 24, 25, 26, 27 июля
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Ейск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...