Маршрут поезда 245А Санкт-Петербург — Ейск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   23:04  
 2 день 
Малая Вишера 00:54  1 м  00:55  1 ч 50 м 
Окуловка 01:50  20 м  02:10  2 ч 46 м 
Бологое 02:54  1 м  02:55  3 ч 50 м 
Тверь 04:33  1 м  04:34  5 ч 29 м 
Локомотив (Черкизово) 07:29  15 м  07:44  8 ч 25 м 
Тула (Московский вокзал) 10:51  28 м  11:19  11 ч 47 м 
Узловая-1 12:32  4 м  12:36  13 ч 28 м 
Ефремов 14:57  2 м  14:59  15 ч 53 м 
Елец 16:16  36 м  16:52  17 ч 12 м 
Липецк 18:11  5 м  18:16  19 ч 7 м 
Придача (Воронеж-Южный) 22:15  5 м  22:20  23 ч 11 м 
Лиски 23:30  5 м  23:35  1 д 26 м 
 3 день 
Россошь 01:18  15 м  01:33  1 д 2 ч 14 м 
Кутейниково 03:15  14 м  03:29  1 д 4 ч 11 м 
Миллерово 04:21  2 м  04:23  1 д 5 ч 17 м 
Каменская 05:18  2 м  05:20  1 д 6 ч 14 м 
Лихая 05:46  14 м  06:00  1 д 6 ч 42 м 
Шахтная 07:26  2 м  07:28  1 д 8 ч 22 м 
Новочеркасск 08:07  2 м  08:09  1 д 9 ч 3 м 
Ростов-Главный 09:12  20 м  09:32  1 д 10 ч 8 м 
Староминская-Тимаш. 10:55  41 м  11:36  1 д 11 ч 51 м 
Старощербиновская 12:20  10 м  12:30  1 д 13 ч 16 м 
Александровский 12:57  10 м  13:07  1 д 13 ч 53 м 
Ейск 13:30    1 д 14 ч 26 м 

Поезд 245А Санкт-Петербург — Ейск отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 23:04. В пути поезд находится 1 д 14 ч 26 м. Прибывает на станцию «Ейск» в 13:30. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 12 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Староминская-Тимаш.» – 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 245А из Санкт-Петербурга в Ейск:

  • 30 мая, 5, 9, 13, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 3, 4, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
  • только 3, 7, 11, 15, 21, 23, 24, 25 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 24, 25, 26, 27 июля
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Ейск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...