Маршрут поезда 244Я Ярославль — Мурманск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ярославль-Главный   08:00  
Данилов 09:15  34 м  09:49  1 ч 15 м 
Грязовец 11:09  2 м  11:11  3 ч 9 м 
Вологда-1 11:55  45 м  12:40  3 ч 55 м 
Сухона 13:11  2 м  13:13  5 ч 11 м 
Семигородняя 13:43  1 м  13:44  5 ч 43 м 
Харовская 13:58  2 м  14:00  5 ч 58 м 
Кадниковский 14:33  1 м  14:34  6 ч 33 м 
Вожега 14:49  2 м  14:51  6 ч 49 м 
Явенга 15:06  1 м  15:07  7 ч 6 м 
Ерцево 15:25  1 м  15:26  7 ч 25 м 
Коноша-1 15:45  5 м  15:50  7 ч 45 м 
Вандыш 16:37  1 м  16:38  8 ч 37 м 
Няндома 17:13  15 м  17:28  9 ч 13 м 
Шалакуша 18:20  1 м  18:21  10 ч 20 м 
Лепша 18:34  1 м  18:35  10 ч 34 м 
Ивакша 18:45  1 м  18:46  10 ч 45 м 
Пукса 19:04  1 м  19:05  11 ч 4 м 
Плесецкая 19:18  5 м  19:23  11 ч 18 м 
Емца 19:52  1 м  19:53  11 ч 52 м 
Обозерская 20:30  43 м  21:13  12 ч 30 м 
Кодино 21:50  1 м  21:51  13 ч 50 м 
Мудьюга 22:13  1 м  22:14  14 ч 13 м 
Глазаниха 22:29  1 м  22:30  14 ч 29 м 
Вонгуда 22:54  3 м  22:57  14 ч 54 м 
243 км 23:03  1 м  23:04  15 ч 3 м 
Грибаниха 23:15  1 м  23:16  15 ч 15 м 
Поньга 23:33  1 м  23:34  15 ч 33 м 
205 км 23:51  1 м  23:52  15 ч 51 м 
 2 день 
Нименга 00:03  1 м  00:04  16 ч 3 м 
Малошуйка 00:20  16 м  00:36  16 ч 20 м 
Шунданец 00:51  1 м  00:52  16 ч 51 м 
Куша 01:05  1 м  01:06  17 ч 5 м 
Унежма 01:28  1 м  01:29  17 ч 28 м 
Маленьга 01:43  2 м  01:45  17 ч 43 м 
Нюхча 02:03  1 м  02:04  18 ч 3 м 
Вирандозеро 02:24  2 м  02:26  18 ч 24 м 
Колежма 03:05  1 м  03:06  19 ч 5 м 
Тёгозеро 03:22  1 м  03:23  19 ч 22 м 
Сумский Посад 03:38  5 м  03:43  19 ч 38 м 
Беломорск 04:40  5 м  04:45  20 ч 40 м 
Шуерецкая 05:11  1 м  05:12  21 ч 11 м 
Кемь 05:44  35 м  06:19  21 ч 44 м 
Кузема 07:12  1 м  07:13  23 ч 12 м 
Энгозеро 08:01  3 м  08:04  1 д 1 м 
Амбарный 08:21  1 м  08:22  1 д 21 м 
Лоухи 09:04  5 м  09:09  1 д 1 ч 4 м 
Чупа 09:39  3 м  09:42  1 д 1 ч 39 м 
Княжая 11:02  2 м  11:04  1 д 3 ч 2 м 
Кандалакша 12:12  25 м  12:37  1 д 4 ч 12 м 
Полярные Зори 13:07  3 м  13:10  1 д 5 ч 7 м 
Апатиты-1 14:02  10 м  14:12  1 д 6 ч 2 м 
Имандра 14:48  1 м  14:49  1 д 6 ч 48 м 
Оленегорск 15:29  5 м  15:34  1 д 7 ч 29 м 
Кола 17:41  4 м  17:45  1 д 9 ч 41 м 
Мурманск 18:00    1 д 10 ч  

Поезд 244Я Ярославль — Мурманск отправляется со станции «Ярославль-Главный» в 08:00. В пути поезд находится 1 д 10 ч. Прибывает на станцию «Мурманск» в 18:00. Всего по пути следования поезда 54 остановки. Из них 46 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Вологда-1» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 244Я из Ярославля в Мурманск:

  • только 23, 29 апреля
Купить жд билеты Ярославль - Мурманск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...