Маршрут поезда 244Я Ярославль — Мурманск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ярославль-Главный      08:00   
Данилов  09:15   34 м   09:49   1 ч 15 м 
Грязовец  11:09   2 м   11:11   3 ч 9 м 
Вологда-1  11:55   45 м   12:40   3 ч 55 м 
Сухона  13:11   2 м   13:13   5 ч 11 м 
Семигородняя  13:43   1 м   13:44   5 ч 43 м 
Харовская  13:58   2 м   14:00   5 ч 58 м 
Кадниковский  14:33   1 м   14:34   6 ч 33 м 
Вожега  14:49   2 м   14:51   6 ч 49 м 
Явенга  15:06   1 м   15:07   7 ч 6 м 
Ерцево  15:25   1 м   15:26   7 ч 25 м 
Коноша-1  15:45   5 м   15:50   7 ч 45 м 
Вандыш  16:37   1 м   16:38   8 ч 37 м 
Няндома  17:13   15 м   17:28   9 ч 13 м 
Шалакуша  18:20   1 м   18:21   10 ч 20 м 
Лепша  18:34   1 м   18:35   10 ч 34 м 
Ивакша  18:45   1 м   18:46   10 ч 45 м 
Пукса  19:04   1 м   19:05   11 ч 4 м 
Плесецкая  19:18   5 м   19:23   11 ч 18 м 
Емца  19:52   1 м   19:53   11 ч 52 м 
Обозерская  20:30   43 м   21:13   12 ч 30 м 
Кодино  21:50   1 м   21:51   13 ч 50 м 
Мудьюга  22:13   1 м   22:14   14 ч 13 м 
Глазаниха  22:29   1 м   22:30   14 ч 29 м 
Вонгуда  22:54   3 м   22:57   14 ч 54 м 
243 км  23:03   1 м   23:04   15 ч 3 м 
Грибаниха  23:15   1 м   23:16   15 ч 15 м 
Поньга  23:33   1 м   23:34   15 ч 33 м 
205 км  23:51   1 м   23:52   15 ч 51 м 
 2 день 
Нименга  00:03   1 м   00:04   16 ч 3 м 
Малошуйка  00:20   16 м   00:36   16 ч 20 м 
Шунданец  00:51   1 м   00:52   16 ч 51 м 
Куша  01:05   1 м   01:06   17 ч 5 м 
Унежма  01:28   1 м   01:29   17 ч 28 м 
Маленьга  01:43   2 м   01:45   17 ч 43 м 
Нюхча  02:03   1 м   02:04   18 ч 3 м 
Вирандозеро  02:24   2 м   02:26   18 ч 24 м 
Колежма  03:05   1 м   03:06   19 ч 5 м 
Тёгозеро  03:22   1 м   03:23   19 ч 22 м 
Сумский Посад  03:38   5 м   03:43   19 ч 38 м 
Беломорск  04:40   5 м   04:45   20 ч 40 м 
Шуерецкая  05:11   1 м   05:12   21 ч 11 м 
Кемь  05:44   35 м   06:19   21 ч 44 м 
Кузема  07:12   1 м   07:13   23 ч 12 м 
Энгозеро  08:01   3 м   08:04   1 д 1 м 
Амбарный  08:21   1 м   08:22   1 д 21 м 
Лоухи  09:04   5 м   09:09   1 д 1 ч 4 м 
Чупа  09:39   3 м   09:42   1 д 1 ч 39 м 
Княжая  11:02   2 м   11:04   1 д 3 ч 2 м 
Кандалакша  12:12   25 м   12:37   1 д 4 ч 12 м 
Полярные Зори  13:07   3 м   13:10   1 д 5 ч 7 м 
Апатиты-1  14:02   10 м   14:12   1 д 6 ч 2 м 
Имандра  14:48   1 м   14:49   1 д 6 ч 48 м 
Оленегорск  15:29   5 м   15:34   1 д 7 ч 29 м 
Кола  17:41   4 м   17:45   1 д 9 ч 41 м 
Мурманск  18:00       1 д 10 ч  

Поезд 244Я Ярославль — Мурманск отправляется со станции «Ярославль-Главный» в 08:00. В пути поезд находится 1 д 10 ч. Прибывает на станцию «Мурманск» в 18:00. Всего по пути следования поезда 54 остановки. Из них 46 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Вологда-1» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 244Я из Ярославля в Мурманск:

  • только 23, 29 апреля
Купить жд билеты Ярославль - Мурманск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...