Маршрут поезда 243Я Мурманск — Ярославль

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Мурманск      06:15   
Кола  06:31   2 м   06:33   16 м 
Оленегорск  08:18   6 м   08:24   2 ч 3 м 
Имандра  09:17   1 м   09:18   3 ч 2 м 
Апатиты-1  09:53   10 м   10:03   3 ч 38 м 
Полярные Зори  10:51   3 м   10:54   4 ч 36 м 
Кандалакша  11:21   25 м   11:46   5 ч 6 м 
Княжая  12:47   2 м   12:49   6 ч 32 м 
Пояконда  13:25   1 м   13:26   7 ч 10 м 
Полярный Круг  13:45   1 м   13:46   7 ч 30 м 
Чупа  14:10   3 м   14:13   7 ч 55 м 
Лоухи  14:39   5 м   14:44   8 ч 24 м 
Амбарный  15:20   1 м   15:21   9 ч 5 м 
Энгозеро  15:36   3 м   15:39   9 ч 21 м 
Кузема  16:29   6 м   16:35   10 ч 14 м 
Кемь  17:30   36 м   18:06   11 ч 15 м 
Беломорск  19:03   25 м   19:28   12 ч 48 м 
Сумский Посад  20:21   5 м   20:26   14 ч 6 м 
Тёгозеро  20:42   1 м   20:43   14 ч 27 м 
Колежма  20:59   1 м   21:00   14 ч 44 м 
Вирандозеро  21:25   2 м   21:27   15 ч 10 м 
Нюхча  21:47   1 м   21:48   15 ч 32 м 
Маленьга  22:03   6 м   22:09   15 ч 48 м 
Унежма  22:25   2 м   22:27   16 ч 10 м 
Куша  22:50   1 м   22:51   16 ч 35 м 
Малошуйка  23:15   16 м   23:31   17 ч  
 2 день 
Нименга  23:46   18 м   00:04   17 ч 31 м 
205 км  00:18   1 м   00:19   18 ч 3 м 
Поньга  00:40   5 м   00:45   18 ч 25 м 
Грибаниха  01:01   1 м   01:02   18 ч 46 м 
243 км  01:13   1 м   01:14   18 ч 58 м 
Вонгуда  01:20   4 м   01:24   19 ч 5 м 
Глазаниха  01:50   2 м   01:52   19 ч 35 м 
Мудьюга  02:07   1 м   02:08   19 ч 52 м 
Кодино  02:31   4 м   02:35   20 ч 16 м 
Обозерская  03:14   44 м   03:58   20 ч 59 м 
Емца  04:31   1 м   04:32   22 ч 16 м 
Шелекса  04:50   2 м   04:52   22 ч 35 м 
Плесецкая  05:09   5 м   05:14   22 ч 54 м 
Шалакуша  05:58   1 м   05:59   23 ч 43 м 
Няндома  07:00   18 м   07:18   1 д 45 м 
Вандыш  07:59   5 м   08:04   1 д 1 ч 44 м 
Коноша-1  08:59   20 м   09:19   1 д 2 ч 44 м 
Ерцево  09:42   1 м   09:43   1 д 3 ч 27 м 
Явенга  09:59   1 м   10:00   1 д 3 ч 44 м 
Вожега  10:15   2 м   10:17   1 д 4 ч  
Кадниковский  10:36   1 м   10:37   1 д 4 ч 21 м 
Харовская  11:12   1 м   11:13   1 д 4 ч 57 м 
Семигородняя  11:28   1 м   11:29   1 д 5 ч 13 м 
Сухона  12:04   2 м   12:06   1 д 5 ч 49 м 
Вологда-1  12:35   25 м   13:00   1 д 6 ч 20 м 
Грязовец  13:49   2 м   13:51   1 д 7 ч 34 м 
Данилов  15:12   30 м   15:42   1 д 8 ч 57 м 
Ярославль-Главный  17:00       1 д 10 ч 45 м 

Поезд 243Я Мурманск — Ярославль отправляется со станции «Мурманск» в 06:15. В пути поезд находится 1 д 10 ч 45 м. Прибывает на станцию «Ярославль-Главный» в 17:00. Всего по пути следования поезда 52 остановки. Из них 41 короткая остановка менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Обозерская» – 44 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 243Я из Мурманска в Ярославль:

  • только 25 апреля, 1 мая
Купить жд билеты Мурманск - Ярославль
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...