Маршрут поезда 243Я Мурманск — Ярославль

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Мурманск   06:15  
Кола 06:31  2 м  06:33  16 м 
Оленегорск 08:18  6 м  08:24  2 ч 3 м 
Имандра 09:17  1 м  09:18  3 ч 2 м 
Апатиты-1 09:53  10 м  10:03  3 ч 38 м 
Полярные Зори 10:51  3 м  10:54  4 ч 36 м 
Кандалакша 11:21  25 м  11:46  5 ч 6 м 
Княжая 12:47  2 м  12:49  6 ч 32 м 
Пояконда 13:25  1 м  13:26  7 ч 10 м 
Полярный Круг 13:45  1 м  13:46  7 ч 30 м 
Чупа 14:10  3 м  14:13  7 ч 55 м 
Лоухи 14:39  5 м  14:44  8 ч 24 м 
Амбарный 15:20  1 м  15:21  9 ч 5 м 
Энгозеро 15:36  3 м  15:39  9 ч 21 м 
Кузема 16:29  6 м  16:35  10 ч 14 м 
Кемь 17:30  36 м  18:06  11 ч 15 м 
Беломорск 19:03  25 м  19:28  12 ч 48 м 
Сумский Посад 20:21  5 м  20:26  14 ч 6 м 
Тёгозеро 20:42  1 м  20:43  14 ч 27 м 
Колежма 20:59  1 м  21:00  14 ч 44 м 
Вирандозеро 21:25  2 м  21:27  15 ч 10 м 
Нюхча 21:47  1 м  21:48  15 ч 32 м 
Маленьга 22:03  6 м  22:09  15 ч 48 м 
Унежма 22:25  2 м  22:27  16 ч 10 м 
Куша 22:50  1 м  22:51  16 ч 35 м 
Малошуйка 23:15  16 м  23:31  17 ч  
 2 день 
Нименга 23:46  18 м  00:04  17 ч 31 м 
205 км 00:18  1 м  00:19  18 ч 3 м 
Поньга 00:40  5 м  00:45  18 ч 25 м 
Грибаниха 01:01  1 м  01:02  18 ч 46 м 
243 км 01:13  1 м  01:14  18 ч 58 м 
Вонгуда 01:20  4 м  01:24  19 ч 5 м 
Глазаниха 01:50  2 м  01:52  19 ч 35 м 
Мудьюга 02:07  1 м  02:08  19 ч 52 м 
Кодино 02:31  4 м  02:35  20 ч 16 м 
Обозерская 03:14  44 м  03:58  20 ч 59 м 
Емца 04:31  1 м  04:32  22 ч 16 м 
Шелекса 04:50  2 м  04:52  22 ч 35 м 
Плесецкая 05:09  5 м  05:14  22 ч 54 м 
Шалакуша 05:58  1 м  05:59  23 ч 43 м 
Няндома 07:00  18 м  07:18  1 д 45 м 
Вандыш 07:59  5 м  08:04  1 д 1 ч 44 м 
Коноша-1 08:59  20 м  09:19  1 д 2 ч 44 м 
Ерцево 09:42  1 м  09:43  1 д 3 ч 27 м 
Явенга 09:59  1 м  10:00  1 д 3 ч 44 м 
Вожега 10:15  2 м  10:17  1 д 4 ч  
Кадниковский 10:36  1 м  10:37  1 д 4 ч 21 м 
Харовская 11:12  1 м  11:13  1 д 4 ч 57 м 
Семигородняя 11:28  1 м  11:29  1 д 5 ч 13 м 
Сухона 12:04  2 м  12:06  1 д 5 ч 49 м 
Вологда-1 12:35  25 м  13:00  1 д 6 ч 20 м 
Грязовец 13:49  2 м  13:51  1 д 7 ч 34 м 
Данилов 15:12  30 м  15:42  1 д 8 ч 57 м 
Ярославль-Главный 17:00    1 д 10 ч 45 м 

Поезд 243Я Мурманск — Ярославль отправляется со станции «Мурманск» в 06:15. В пути поезд находится 1 д 10 ч 45 м. Прибывает на станцию «Ярославль-Главный» в 17:00. Всего по пути следования поезда 52 остановки. Из них 41 короткая остановка менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Обозерская» – 44 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 243Я из Мурманска в Ярославль:

  • только 25 апреля, 1 мая
Купить жд билеты Мурманск - Ярославль
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...