Маршрут поезда 231М Москва — Ейск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Киевский вокзал)   22:04  
 2 день 
Калуга-1 00:47  35 м  01:22  2 ч 43 м 
Тула (Ряжский вокзал) 03:34  15 м  03:49  5 ч 30 м 
Узловая-1 04:49  4 м  04:53  6 ч 45 м 
Ефремов 06:36  2 м  06:38  8 ч 32 м 
Елец 08:14  35 м  08:49  10 ч 10 м 
Липецк 10:18  8 м  10:26  12 ч 14 м 
Придача (Воронеж-Южный) 12:56  6 м  13:02  14 ч 52 м 
Лиски 14:15  5 м  14:20  16 ч 11 м 
Россошь 16:05  15 м  16:20  18 ч 1 м 
Кутейниково 18:10  27 м  18:37  20 ч 6 м 
Миллерово 19:27  2 м  19:29  21 ч 23 м 
Каменская 21:21  2 м  21:23  23 ч 17 м 
Лихая 21:48  17 м  22:05  23 ч 44 м 
Зверево 22:34  2 м  22:36  1 д 30 м 
Сулин 22:56  2 м  22:58  1 д 52 м 
Шахтная 23:56  2 м  23:58  1 д 1 ч 52 м 
 3 день 
Новочеркасск 00:31  2 м  00:33  1 д 2 ч 27 м 
Первомайская 01:50  37 м  02:27  1 д 3 ч 46 м 
Староминская-Тимаш. 03:51  49 м  04:40  1 д 5 ч 47 м 
Старощербиновская 05:21  2 м  05:23  1 д 7 ч 17 м 
Александровский 05:52  2 м  05:54  1 д 7 ч 48 м 
Ейск 06:15    1 д 8 ч 11 м 

Поезд 231М Москва — Ейск отправляется со станции «Москва (Киевский вокзал)» в 22:04. В пути поезд находится 1 д 8 ч 11 м. Прибывает на станцию «Ейск» в 06:15. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 13 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Староминская-Тимаш.» – 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 231М из Москвы в Ейск:

  • ежедневно с 30.05
Купить жд билеты Москва - Ейск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...