Маршрут поезда 231М Москва — Ейск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Киевский вокзал)      22:04   
 2 день 
Калуга-1  00:47   35 м   01:22   2 ч 43 м 
Тула (Ряжский вокзал)  03:34   15 м   03:49   5 ч 30 м 
Узловая-1  04:49   4 м   04:53   6 ч 45 м 
Ефремов  06:36   2 м   06:38   8 ч 32 м 
Елец  08:14   35 м   08:49   10 ч 10 м 
Липецк  10:18   8 м   10:26   12 ч 14 м 
Придача (Воронеж-Южный)  12:56   6 м   13:02   14 ч 52 м 
Лиски  14:15   5 м   14:20   16 ч 11 м 
Россошь  16:05   15 м   16:20   18 ч 1 м 
Кутейниково  18:10   27 м   18:37   20 ч 6 м 
Миллерово  19:27   2 м   19:29   21 ч 23 м 
Каменская  21:21   2 м   21:23   23 ч 17 м 
Лихая  21:48   17 м   22:05   23 ч 44 м 
Зверево  22:34   2 м   22:36   1 д 30 м 
Сулин  22:56   2 м   22:58   1 д 52 м 
Шахтная  23:56   2 м   23:58   1 д 1 ч 52 м 
 3 день 
Новочеркасск  00:31   2 м   00:33   1 д 2 ч 27 м 
Первомайская  01:50   37 м   02:27   1 д 3 ч 46 м 
Староминская-Тимаш.  03:51   49 м   04:40   1 д 5 ч 47 м 
Старощербиновская  05:21   2 м   05:23   1 д 7 ч 17 м 
Александровский  05:52   2 м   05:54   1 д 7 ч 48 м 
Ейск  06:15       1 д 8 ч 11 м 

Поезд 231М Москва — Ейск отправляется со станции «Москва (Киевский вокзал)» в 22:04. В пути поезд находится 1 д 8 ч 11 м. Прибывает на станцию «Ейск» в 06:15. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 13 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Староминская-Тимаш.» – 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 231М из Москвы в Ейск:

  • ежедневно с 30.05
Купить жд билеты Москва - Ейск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...