Маршрут поезда 229И Северобайкальск — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Северобайкальск   13:03  
Улькан 15:15  2 м  15:17  2 ч 12 м 
Киренга 15:56  2 м  15:58  2 ч 53 м 
Небель 16:40  1 м  16:41  3 ч 37 м 
Ния 17:46  1 м  17:47  4 ч 43 м 
Звёздная 18:22  1 м  18:23  5 ч 19 м 
Лена 19:43  30 м  20:13  6 ч 40 м 
Янталь 20:59  2 м  21:01  7 ч 56 м 
Ручей 21:13  2 м  21:15  8 ч 10 м 
Хребтовая 22:35  2 м  22:37  9 ч 32 м 
Коршуниха-Ангарская 23:03  13 м  23:16  10 ч  
 2 день 
Видим 00:44  2 м  00:46  11 ч 41 м 
Речушка 01:13  2 м  01:15  12 ч 10 м 
Кежемская 01:48  2 м  01:50  12 ч 45 м 
Гидростроитель 02:42  3 м  02:45  13 ч 39 м 
Падунские Пороги 03:05  5 м  03:10  14 ч 2 м 
Вихоревка 04:07  25 м  04:32  15 ч 4 м 
Чуна 06:26  2 м  06:28  17 ч 23 м 
Сосновые Родники 06:43  2 м  06:45  17 ч 40 м 
Новочунка 07:02  2 м  07:04  17 ч 59 м 
Парчум 07:24  3 м  07:27  18 ч 21 м 
Тайшет 08:57  30 м  09:27  19 ч 54 м 
Решоты 09:30  1 м  09:31  21 ч 27 м 
Ингашская 10:17  1 м  10:18  22 ч 14 м 
Иланская 10:52  17 м  11:09  22 ч 49 м 
Канск-Енисейский 11:39  2 м  11:41  23 ч 36 м 
Заозёрная 12:51  1 м  12:52  1 д 48 м 
Уяр 13:29  1 м  13:30  1 д 1 ч 26 м 
Красноярск-Пасс. 15:40  22 м  16:02  1 д 3 ч 37 м 
Ачинск-1 18:49  6 м  18:55  1 д 6 ч 46 м 
Боготол 19:55  2 м  19:57  1 д 7 ч 52 м 
Тяжин 20:54  2 м  20:56  1 д 8 ч 51 м 
Мариинск 21:46  27 м  22:13  1 д 9 ч 43 м 
Анжерская 23:50  2 м  23:52  1 д 11 ч 47 м 
 3 день 
Тайга-1 00:22  31 м  00:53  1 д 12 ч 19 м 
Юрга-1 01:51  2 м  01:53  1 д 13 ч 48 м 
Новосибирск-главный 04:03  18 м  04:21  1 д 16 ч  
Барабинск 08:11  30 м  08:41  1 д 20 ч 8 м 
Чаны 09:55  2 м  09:57  1 д 21 ч 52 м 
Татарская 10:40  2 м  10:42  1 д 22 ч 37 м 
Калачинская 10:50  2 м  10:52  1 д 23 ч 47 м 
Омск-Пасс. 11:58  16 м  12:14  2 д 55 м 
Исилькуль 13:52  1 ч   14:52  2 д 2 ч 49 м 
Петухово 17:33  5 м  17:38  2 д 7 ч 30 м 
Макушино 18:12  2 м  18:14  2 д 8 ч 9 м 
Лебяжья-Сибирская 18:51  1 м  18:52  2 д 8 ч 48 м 
Курган-Пасс. 19:58  11 м  20:09  2 д 9 ч 55 м 
Юргамыш 20:58  1 м  20:59  2 д 10 ч 55 м 
Мишкино 21:30  1 м  21:31  2 д 11 ч 27 м 
Шумиха 22:03  1 м  22:04  2 д 12 ч  
 4 день 
Челябинск-Главный 23:38  48 м  00:26  2 д 13 ч 35 м 
Миасс-1 01:55  2 м  01:57  2 д 15 ч 52 м 
Златоуст 03:04  2 м  03:06  2 д 17 ч 1 м 
Бердяуш 04:06  1 м  04:07  2 д 18 ч 3 м 
Сулея 04:35  1 м  04:36  2 д 18 ч 32 м 
Вязовая 05:26  1 м  05:27  2 д 19 ч 23 м 
Усть-Катав 05:45  1 м  05:46  2 д 19 ч 42 м 
Кропачёво 06:14  23 м  06:37  2 д 20 ч 11 м 
Уфа 09:32  24 м  09:56  2 д 23 ч 29 м 
Аксаково 13:16  3 м  13:19  3 д 3 ч 13 м 
Абдулино 14:11  2 м  14:13  3 д 4 ч 8 м 
Бугуруслан 15:37  2 м  15:39  3 д 5 ч 34 м 
Самара 17:22  51 м  18:13  3 д 8 ч 19 м 
Сызрань-Город 21:45  12 м  21:57  3 д 12 ч 42 м 
Возрождение 23:18  2 м  23:20  3 д 14 ч 15 м 
Кулатка 23:42  2 м  23:44  3 д 14 ч 39 м 
 5 день 
Сенная 00:48  2 м  00:50  3 д 15 ч 45 м 
Саратов-1-Пасс. 03:07  43 м  03:50  3 д 18 ч 4 м 
Карамыш 05:42  3 м  05:45  3 д 20 ч 39 м 
Петров Вал 06:22  3 м  06:25  3 д 22 ч 19 м 
Волгоград-1 09:46  35 м  10:21  4 д 1 ч 43 м 
Сарепта 10:58  4 м  11:02  4 д 2 ч 55 м 
Жутово 13:21  2 м  13:23  4 д 5 ч 18 м 
Котельниково 14:23  2 м  14:25  4 д 6 ч 20 м 
Ремонтная 15:08  5 м  15:13  4 д 7 ч 5 м 
Зимовники 15:48  4 м  15:52  4 д 7 ч 45 м 
Сальск 17:37  30 м  18:07  4 д 9 ч 34 м 
Белоглинская 19:25  10 м  19:35  4 д 11 ч 22 м 
Ея 19:57  33 м  20:30  4 д 11 ч 54 м 
Тихорецкая 21:42  17 м  21:59  4 д 13 ч 39 м 
 6 день 
Выселки 23:47  19 м  00:06  4 д 15 ч 44 м 
Кореновск 00:32  3 м  00:35  4 д 16 ч 29 м 
Динская 01:11  2 м  01:13  4 д 17 ч 8 м 
Краснодар-1 01:44  29 м  02:13  4 д 17 ч 41 м 
Абинская 03:21  2 м  03:23  4 д 19 ч 18 м 
Крымская 03:40  57 м  04:37  4 д 19 ч 37 м 
Анапа 06:40    4 д 22 ч 37 м 

Поезд 229И Северобайкальск — Анапа отправляется со станции «Северобайкальск» в 13:03. В пути поезд находится 4 д 22 ч 37 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 06:40. Всего по пути следования поезда 85 остановок. Из них 58 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Исилькуль» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 229И из Северобайкальска в Анапу:

  • только 17 мая
  • только 24 мая
  • только 31 мая, 7 июня
  • только 14 июня
  • только 21 июня
  • только 28 июня, 5 июля
  • только 12, 19 июля
  • пн с 26.07
Купить жд билеты Северобайкальск - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...