Маршрут поезда 228А Новороссийск — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новороссийск   18:30  
Тоннельная 18:57  5 м  19:02  27 м 
Крымская 19:37  16 м  19:53  1 ч 7 м 
Протока 20:50  2 м  20:52  2 ч 20 м 
Тимашевская-1 22:10  10 м  22:20  3 ч 40 м 
Брюховецкая 22:44  2 м  22:46  4 ч 14 м 
Каневская 23:17  2 м  23:19  4 ч 47 м 
 2 день 
Староминская-Тимаш. 00:14  2 м  00:16  5 ч 44 м 
Ростов-Главный 01:41  17 м  01:58  7 ч 11 м 
Новочеркасск 02:56  2 м  02:58  8 ч 26 м 
Шахтная 03:39  2 м  03:41  9 ч 9 м 
Сулин 04:14  2 м  04:16  9 ч 44 м 
Зверево 04:36  2 м  04:38  10 ч 6 м 
Лихая 05:06  28 м  05:34  10 ч 36 м 
Каменская 06:01  2 м  06:03  11 ч 31 м 
Миллерово 06:54  2 м  06:56  12 ч 24 м 
Кутейниково 07:50  2 м  07:52  13 ч 20 м 
Россошь 09:38  15 м  09:53  15 ч 8 м 
Лиски 12:14  5 м  12:19  17 ч 44 м 
Придача (Воронеж-Южный) 14:09  5 м  14:14  19 ч 39 м 
Липецк 16:47  11 м  16:58  22 ч 17 м 
Елец 18:23  32 м  18:55  23 ч 53 м 
Ефремов 20:34  2 м  20:36  1 д 2 ч 4 м 
Узловая-1 22:44  4 м  22:48  1 д 4 ч 14 м 
 3 день 
Тула (Московский вокзал) 00:13  25 м  00:38  1 д 5 ч 43 м 
Москва (Курский вокзал) 03:42  20 м  04:02  1 д 9 ч 12 м 
Тверь 06:04  2 м  06:06  1 д 11 ч 34 м 
Вышний Волочёк 07:59  2 м  08:01  1 д 13 ч 29 м 
Бологое 08:32  36 м  09:08  1 д 14 ч 2 м 
Малая Вишера 10:41  1 м  10:42  1 д 16 ч 11 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:40    1 д 18 ч 10 м 

Поезд 228А Новороссийск — Санкт-Петербург отправляется со станции «Новороссийск» в 18:30. В пути поезд находится 1 д 18 ч 10 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 12:40. Всего по пути следования поезда 29 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 36 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 228А из Новороссийска в Санкт-Петербург:

  • только 3, 9 мая
Купить жд билеты Новороссийск - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...