Маршрут поезда 228А Новороссийск — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новороссийск      18:30   
Тоннельная  18:57   5 м   19:02   27 м 
Крымская  19:37   16 м   19:53   1 ч 7 м 
Протока  20:50   2 м   20:52   2 ч 20 м 
Тимашевская-1  22:10   10 м   22:20   3 ч 40 м 
Брюховецкая  22:44   2 м   22:46   4 ч 14 м 
Каневская  23:17   2 м   23:19   4 ч 47 м 
 2 день 
Староминская-Тимаш.  00:14   2 м   00:16   5 ч 44 м 
Ростов-Главный  01:41   17 м   01:58   7 ч 11 м 
Новочеркасск  02:56   2 м   02:58   8 ч 26 м 
Шахтная  03:39   2 м   03:41   9 ч 9 м 
Сулин  04:14   2 м   04:16   9 ч 44 м 
Зверево  04:36   2 м   04:38   10 ч 6 м 
Лихая  05:06   28 м   05:34   10 ч 36 м 
Каменская  06:01   2 м   06:03   11 ч 31 м 
Миллерово  06:54   2 м   06:56   12 ч 24 м 
Кутейниково  07:50   2 м   07:52   13 ч 20 м 
Россошь  09:38   15 м   09:53   15 ч 8 м 
Лиски  12:14   5 м   12:19   17 ч 44 м 
Придача (Воронеж-Южный)  14:09   5 м   14:14   19 ч 39 м 
Липецк  16:47   11 м   16:58   22 ч 17 м 
Елец  18:23   32 м   18:55   23 ч 53 м 
Ефремов  20:34   2 м   20:36   1 д 2 ч 4 м 
Узловая-1  22:44   4 м   22:48   1 д 4 ч 14 м 
 3 день 
Тула (Московский вокзал)  00:13   25 м   00:38   1 д 5 ч 43 м 
Москва (Курский вокзал)  03:42   20 м   04:02   1 д 9 ч 12 м 
Тверь  06:04   2 м   06:06   1 д 11 ч 34 м 
Вышний Волочёк  07:59   2 м   08:01   1 д 13 ч 29 м 
Бологое  08:32   36 м   09:08   1 д 14 ч 2 м 
Малая Вишера  10:41   1 м   10:42   1 д 16 ч 11 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)  12:40       1 д 18 ч 10 м 

Поезд 228А Новороссийск — Санкт-Петербург отправляется со станции «Новороссийск» в 18:30. В пути поезд находится 1 д 18 ч 10 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 12:40. Всего по пути следования поезда 29 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 36 минут. Перевозчик «жел.дороги/ФПК».

Годовой график движения поезда 228А из Новороссийска в Санкт-Петербург:

  • только 3, 9 мая
Купить жд билеты Новороссийск - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...