Маршрут поезда 227Ж Ижевск — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ижевск   22:50  
Агрыз-1 22:33  32 м  23:05  43 м 
 2 день 
Сарапул 00:53  2 м  00:55  2 ч 3 м 
Камбарка 01:24  2 м  01:26  2 ч 34 м 
Амзя 02:39  2 м  02:41  2 ч 49 м 
Янаул 03:10  4 м  03:14  3 ч 20 м 
Куеда 03:48  2 м  03:50  3 ч 58 м 
Чернушка 04:17  3 м  04:20  4 ч 27 м 
Чад 05:22  2 м  05:24  5 ч 32 м 
Красноуфимск 06:13  2 м  06:15  6 ч 23 м 
Дружинино 09:00  32 м  09:32  9 ч 10 м 
Екатеринбург-Пасс. 11:08    11 ч 18 м 

Поезд 227Ж Ижевск — Екатеринбург отправляется со станции «Ижевск» в 22:50. В пути поезд находится 11 ч 18 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 11:08. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Агрыз-1» – 32 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 227Ж из Ижевска в Екатеринбург:

  • по нечётным с 07.04
Купить жд билеты Ижевск - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...