Маршрут поезда 227Ж Ижевск — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ижевск      22:50   
Агрыз-1  22:33   32 м   23:05   43 м 
 2 день 
Сарапул  00:53   2 м   00:55   2 ч 3 м 
Камбарка  01:24   2 м   01:26   2 ч 34 м 
Амзя  02:39   2 м   02:41   2 ч 49 м 
Янаул  03:10   4 м   03:14   3 ч 20 м 
Куеда  03:48   2 м   03:50   3 ч 58 м 
Чернушка  04:17   3 м   04:20   4 ч 27 м 
Чад  05:22   2 м   05:24   5 ч 32 м 
Красноуфимск  06:13   2 м   06:15   6 ч 23 м 
Дружинино  09:00   32 м   09:32   9 ч 10 м 
Екатеринбург-Пасс.  11:08       11 ч 18 м 

Поезд 227Ж Ижевск — Екатеринбург отправляется со станции «Ижевск» в 22:50. В пути поезд находится 11 ч 18 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 11:08. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Агрыз-1» – 32 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 227Ж из Ижевска в Екатеринбург:

  • по нечётным с 07.04
Купить жд билеты Ижевск - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...