Маршрут поезда 227Е Екатеринбург — Ижевск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Екатеринбург-Пасс.      18:46   
Дружинино  20:08   30 м   20:38   1 ч 22 м 
Красноуфимск  22:34   3 м   22:37   3 ч 48 м 
Чад  23:25   2 м   23:27   4 ч 39 м 
 2 день 
Чернушка  00:26   2 м   00:28   5 ч 40 м 
Куеда  00:54   1 м   00:55   6 ч 8 м 
Янаул  01:30   4 м   01:34   6 ч 44 м 
Амзя  02:01   2 м   02:03   7 ч 15 м 
Камбарка  01:14   1 м   01:15   7 ч 28 м 
Сарапул  01:43   2 м   01:45   7 ч 57 м 
Агрыз-1  01:34   1 ч 26 м   03:00   8 ч 48 м 
Ижевск  04:50       11 ч 4 м 

Поезд 227Е Екатеринбург — Ижевск отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 18:46. В пути поезд находится 11 ч 4 м. Прибывает на станцию «Ижевск» в 04:50. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Агрыз-1» – 1 час 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 227Е из Екатеринбурга в Ижевск:

  • по чётным с 02.04
Купить жд билеты Екатеринбург - Ижевск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...