Маршрут поезда 227Е Екатеринбург — Ижевск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Екатеринбург-Пасс.   18:46  
Дружинино 20:08  30 м  20:38  1 ч 22 м 
Красноуфимск 22:34  3 м  22:37  3 ч 48 м 
Чад 23:25  2 м  23:27  4 ч 39 м 
 2 день 
Чернушка 00:26  2 м  00:28  5 ч 40 м 
Куеда 00:54  1 м  00:55  6 ч 8 м 
Янаул 01:30  4 м  01:34  6 ч 44 м 
Амзя 02:01  2 м  02:03  7 ч 15 м 
Камбарка 01:14  1 м  01:15  7 ч 28 м 
Сарапул 01:43  2 м  01:45  7 ч 57 м 
Агрыз-1 01:34  1 ч 26 м  03:00  8 ч 48 м 
Ижевск 04:50    11 ч 4 м 

Поезд 227Е Екатеринбург — Ижевск отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 18:46. В пути поезд находится 11 ч 4 м. Прибывает на станцию «Ижевск» в 04:50. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Агрыз-1» – 1 час 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 227Е из Екатеринбурга в Ижевск:

  • по чётным с 02.04
Купить жд билеты Екатеринбург - Ижевск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...