Маршрут поезда 227А Санкт-Петербург — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   12:11  
Малая Вишера 14:43  3 м  14:46  2 ч 32 м 
Окуловка 15:42  3 м  15:45  3 ч 31 м 
Бологое 17:14  2 м  17:16  5 ч 3 м 
Тверь 19:12  1 м  19:13  7 ч 1 м 
Москва (Курский вокзал) 22:09  14 м  22:23  9 ч 58 м 
 2 день 
Тула (Московский вокзал) 01:04  28 м  01:32  12 ч 53 м 
Узловая-1 02:44  4 м  02:48  14 ч 33 м 
Ефремов 04:29  2 м  04:31  16 ч 18 м 
Елец 05:53  32 м  06:25  17 ч 42 м 
Липецк 07:43  10 м  07:53  19 ч 32 м 
Придача (Воронеж-Южный) 10:48  7 м  10:55  22 ч 37 м 
Лиски 12:13  5 м  12:18  1 д 2 м 
Россошь 15:13  15 м  15:28  1 д 3 ч 2 м 
Кутейниково 17:26  2 м  17:28  1 д 5 ч 15 м 
Миллерово 18:18  2 м  18:20  1 д 6 ч 7 м 
Каменская 19:20  2 м  19:22  1 д 7 ч 9 м 
Лихая 19:55  14 м  20:09  1 д 7 ч 44 м 
Зверево 20:39  2 м  20:41  1 д 8 ч 28 м 
Сулин 21:01  2 м  21:03  1 д 8 ч 50 м 
Шахтная 22:33  2 м  22:35  1 д 10 ч 22 м 
Новочеркасск 23:46  2 м  23:48  1 д 11 ч 35 м 
 3 день 
Ростов-Главный 00:38  17 м  00:55  1 д 12 ч 27 м 
Староминская-Тимаш. 02:18  2 м  02:20  1 д 14 ч 7 м 
Каневская 02:59  2 м  03:01  1 д 14 ч 48 м 
Брюховецкая 03:30  2 м  03:32  1 д 15 ч 19 м 
Тимашевская-1 03:58  23 м  04:21  1 д 15 ч 47 м 
Протока 05:35  2 м  05:37  1 д 17 ч 24 м 
Крымская 06:45  7 м  06:52  1 д 18 ч 34 м 
Тоннельная 07:25  15 м  07:40  1 д 19 ч 14 м 
Новороссийск 08:10    1 д 19 ч 59 м 

Поезд 227А Санкт-Петербург — Новороссийск отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 12:11. В пути поезд находится 1 д 19 ч 59 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 08:10. Всего по пути следования поезда 29 остановок. Из них 20 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Елец» – 32 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 227А из Санкт-Петербурга в Новороссийск:

  • только 1, 7 мая
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...