Маршрут поезда 214Ш Одесса — Сумы

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Одесса-Главная   13:33  
Вапнярка 17:45  2 м  17:47  4 ч 12 м 
Жмеринка 18:54  15 м  19:09  5 ч 21 м 
Винница 19:54  6 м  20:00  6 ч 21 м 
Казатин-1 20:58  2 м  21:00  7 ч 25 м 
Фастов-1 22:42  36 м  23:18  9 ч 9 м 
 2 день 
Киев-Пасс. 00:17  15 м  00:32  10 ч 44 м 
Дарница 00:52  2 м  00:54  11 ч 19 м 
Нежин 02:12  15 м  02:27  12 ч 39 м 
Бахмач-Пасс. 03:17  2 м  03:19  13 ч 44 м 
Конотоп 03:42  5 м  03:47  14 ч 9 м 
Путивль 04:31  2 м  04:33  14 ч 58 м 
Ворожба-Пасс. 05:04  20 м  05:24  15 ч 31 м 
Белополье 05:36  2 м  05:38  16 ч 3 м 
Сумы 06:23    16 ч 50 м 

Поезд 214Ш Одесса — Сумы отправляется со станции «Одесса-Главная» в 13:33. В пути поезд находится 16 ч 50 м. Прибывает на станцию «Сумы» в 06:23. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Фастов-1» – 36 минут. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 214Ш Одесса — Сумы:

  • по чётным с 16.06
Купить жд билеты Одесса - Сумы
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...