Маршрут поезда 214Ш Одесса — Сумы

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Одесса-Главная      13:33   
Вапнярка  17:45   2 м   17:47   4 ч 12 м 
Жмеринка  18:54   15 м   19:09   5 ч 21 м 
Винница  19:54   6 м   20:00   6 ч 21 м 
Казатин-1  20:58   2 м   21:00   7 ч 25 м 
Фастов-1  22:42   36 м   23:18   9 ч 9 м 
 2 день 
Киев-Пасс.  00:17   15 м   00:32   10 ч 44 м 
Дарница  00:52   2 м   00:54   11 ч 19 м 
Нежин  02:12   15 м   02:27   12 ч 39 м 
Бахмач-Пасс.  03:17   2 м   03:19   13 ч 44 м 
Конотоп  03:42   5 м   03:47   14 ч 9 м 
Путивль  04:31   2 м   04:33   14 ч 58 м 
Ворожба-Пасс.  05:04   20 м   05:24   15 ч 31 м 
Белополье  05:36   2 м   05:38   16 ч 3 м 
Сумы  06:23       16 ч 50 м 

Поезд 214Ш Одесса — Сумы отправляется со станции «Одесса-Главная» в 13:33. В пути поезд находится 16 ч 50 м. Прибывает на станцию «Сумы» в 06:23. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Фастов-1» – 36 минут. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 214Ш Одесса — Сумы:

  • по чётным с 16.06
Купить жд билеты Одесса - Сумы
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...