Маршрут поезда 213О Сумы — Одесса

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Сумы   19:34  
Белополье 20:21  2 м  20:23  47 м 
Ворожба-Пасс. 20:35  20 м  20:55  1 ч 1 м 
Путивль 21:24  2 м  21:26  1 ч 50 м 
Конотоп 22:06  4 м  22:10  2 ч 32 м 
Бахмач-Пасс. 22:32  2 м  22:34  2 ч 58 м 
Нежин 23:24  20 м  23:44  3 ч 50 м 
 2 день 
Дарница 00:57  2 м  00:59  5 ч 23 м 
Киев-Пасс. 01:17  20 м  01:37  5 ч 43 м 
Фастов-1 02:34  2 м  02:36  7 ч  
Казатин-1 03:54  2 м  03:56  8 ч 20 м 
Винница 04:55  5 м  05:00  9 ч 21 м 
Жмеринка 05:50  15 м  06:05  10 ч 16 м 
Вапнярка 07:11  2 м  07:13  11 ч 37 м 
Одесса-Главная 11:33    15 ч 59 м 

Поезд 213О Сумы — Одесса отправляется со станции «Сумы» в 19:34. В пути поезд находится 15 ч 59 м. Прибывает на станцию «Одесса-Главная» в 11:33. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ворожба-Пасс.» – 20 минут. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 213О Сумы — Одесса:

  • по нечётным с 15.06, кроме 31.07, 31.08
Купить жд билеты Сумы - Одесса
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...