Маршрут поезда 210Ч Москва — Лабытнанги

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ярославский вокзал)      20:20   
 2 день 
Ярославль-Главный  00:10   30 м   00:40   3 ч 50 м 
Данилов  01:46   34 м   02:20   5 ч 26 м 
Вологда-1  04:22   18 м   04:40   8 ч 2 м 
Коноша-1  07:28   30 м   07:58   11 ч 8 м 
Вельск  09:56   3 м   09:59   13 ч 36 м 
Кулой  10:22   3 м   10:25   14 ч 2 м 
Костылево  11:04   2 м   11:06   14 ч 44 м 
Котлас-Южный  14:39   50 м   15:29   18 ч 19 м 
Сольвычегодск  15:52   2 м   15:54   19 ч 32 м 
Низовка  16:11   2 м   16:13   19 ч 51 м 
Микунь  18:56   15 м   19:11   22 ч 36 м 
Княжпогост  19:59   1 м   20:00   23 ч 39 м 
Ухта  22:44   8 м   22:52   1 д 2 ч 24 м 
Сосногорск  23:10   21 м   23:31   1 д 2 ч 50 м 
 3 день 
Ираёль  01:22   1 м   01:23   1 д 5 ч 2 м 
Каджером  02:01   1 м   02:02   1 д 5 ч 41 м 
Чикшино  02:37   1 м   02:38   1 д 6 ч 17 м 
Кожва-1  03:12   2 м   03:14   1 д 6 ч 52 м 
Печора  03:32   34 м   04:06   1 д 7 ч 12 м 
Инта-1  06:48   24 м   07:12   1 д 10 ч 28 м 
Сивая Маска  09:46   2 м   09:48   1 д 13 ч 26 м 
Сейда  10:56   4 м   11:00   1 д 14 ч 36 м 
Чум  11:12   9 м   11:21   1 д 14 ч 52 м 
Никита  12:05   19 м   12:24   1 д 15 ч 45 м 
Елецкая  12:54   18 м   13:12   1 д 16 ч 34 м 
Хорота  13:44   1 м   13:45   1 д 17 ч 24 м 
Полярный Урал  14:16   1 м   14:17   1 д 17 ч 56 м 
Собь  16:44   2 м   16:46   1 д 18 ч 24 м 
Харп Северное Сияние  17:29   12 м   17:41   1 д 19 ч 9 м 
Обская  18:18   1 м   18:19   1 д 19 ч 58 м 
Лабытнанги  18:44       1 д 20 ч 24 м 

Поезд 210Ч Москва — Лабытнанги отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 20:20. В пути поезд находится 1 д 20 ч 24 м. Прибывает на станцию «Лабытнанги» в 18:44. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Котлас-Южный» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 210Ч из Москвы в Лабытнанги:

  • 29, 30 мая, 1, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 29 июня, …
Купить жд билеты Москва - Лабытнанги
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...