Маршрут поезда 210Ч Москва — Лабытнанги

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   20:20  
 2 день 
Ярославль-Главный 00:10  30 м  00:40  3 ч 50 м 
Данилов 01:46  34 м  02:20  5 ч 26 м 
Вологда-1 04:22  18 м  04:40  8 ч 2 м 
Коноша-1 07:28  30 м  07:58  11 ч 8 м 
Вельск 09:56  3 м  09:59  13 ч 36 м 
Кулой 10:22  3 м  10:25  14 ч 2 м 
Костылево 11:04  2 м  11:06  14 ч 44 м 
Котлас-Южный 14:39  50 м  15:29  18 ч 19 м 
Сольвычегодск 15:52  2 м  15:54  19 ч 32 м 
Низовка 16:11  2 м  16:13  19 ч 51 м 
Микунь 18:56  15 м  19:11  22 ч 36 м 
Княжпогост 19:59  1 м  20:00  23 ч 39 м 
Ухта 22:44  8 м  22:52  1 д 2 ч 24 м 
Сосногорск 23:10  21 м  23:31  1 д 2 ч 50 м 
 3 день 
Ираёль 01:22  1 м  01:23  1 д 5 ч 2 м 
Каджером 02:01  1 м  02:02  1 д 5 ч 41 м 
Чикшино 02:37  1 м  02:38  1 д 6 ч 17 м 
Кожва-1 03:12  2 м  03:14  1 д 6 ч 52 м 
Печора 03:32  34 м  04:06  1 д 7 ч 12 м 
Инта-1 06:48  24 м  07:12  1 д 10 ч 28 м 
Сивая Маска 09:46  2 м  09:48  1 д 13 ч 26 м 
Сейда 10:56  4 м  11:00  1 д 14 ч 36 м 
Чум 11:12  9 м  11:21  1 д 14 ч 52 м 
Никита 12:05  19 м  12:24  1 д 15 ч 45 м 
Елецкая 12:54  18 м  13:12  1 д 16 ч 34 м 
Хорота 13:44  1 м  13:45  1 д 17 ч 24 м 
Полярный Урал 14:16  1 м  14:17  1 д 17 ч 56 м 
Собь 16:44  2 м  16:46  1 д 18 ч 24 м 
Харп Северное Сияние 17:29  12 м  17:41  1 д 19 ч 9 м 
Обская 18:18  1 м  18:19  1 д 19 ч 58 м 
Лабытнанги 18:44    1 д 20 ч 24 м 

Поезд 210Ч Москва — Лабытнанги отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 20:20. В пути поезд находится 1 д 20 ч 24 м. Прибывает на станцию «Лабытнанги» в 18:44. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Котлас-Южный» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 210Ч из Москвы в Лабытнанги:

  • 29, 30 мая, 1, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 29 июня, …
Купить жд билеты Москва - Лабытнанги
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...