Маршрут поезда 208М Москва — Пермь

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   22:25  
 2 день 
Владимир 01:13  26 м  01:39  2 ч 48 м 
Ковров-1 02:21  2 м  02:23  3 ч 56 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:30  12 м  04:42  6 ч 5 м 
Шахунья 08:03  2 м  08:05  9 ч 38 м 
Киров-Пасс. 11:20  15 м  11:35  12 ч 55 м 
Зуевка 13:04  1 м  13:05  14 ч 39 м 
Глазов 15:31  2 м  15:33  16 ч 6 м 
Балезино 15:57  28 м  16:25  16 ч 32 м 
Верещагино 19:37  2 м  19:39  19 ч 12 м 
Пермь-2 21:21    20 ч 56 м 

Поезд 208М Москва — Пермь отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 22:25. В пути поезд находится 20 ч 56 м. Прибывает на станцию «Пермь-2» в 21:21. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Балезино» – 28 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 208М из Москвы в Пермь:

  • только 21, 23, 24, 26, 27, 29 апреля
Купить жд билеты Москва - Пермь
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...