Маршрут поезда 207Е Пермь — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Пермь-2   20:11  
Верещагино 21:49  2 м  21:51  1 ч 38 м 
Балезино 22:30  28 м  22:58  3 ч 19 м 
Глазов 23:24  2 м  23:26  4 ч 13 м 
Зуевка 23:42  1 м  23:43  5 ч 31 м 
 2 день 
Киров-Пасс. 01:10  15 м  01:25  6 ч 59 м 
Шахунья 04:00  2 м  04:02  9 ч 49 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:41  15 м  07:56  13 ч 30 м 
Ковров-1 09:54  2 м  09:56  15 ч 43 м 
Владимир 10:54  26 м  11:20  16 ч 43 м 
Москва (Ярославский вокзал) 14:13    20 ч 2 м 

Поезд 207Е Пермь — Москва отправляется со станции «Пермь-2» в 20:11. В пути поезд находится 20 ч 2 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 14:13. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Балезино» – 28 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 207Е из Перми в Москву:

  • только 24, 26, 27, 29 апреля
Купить жд билеты Пермь - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...