Маршрут поезда 207Е Пермь — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Пермь-2      20:11   
Верещагино  21:49   2 м   21:51   1 ч 38 м 
Балезино  22:30   28 м   22:58   3 ч 19 м 
Глазов  23:24   2 м   23:26   4 ч 13 м 
Зуевка  23:42   1 м   23:43   5 ч 31 м 
 2 день 
Киров-Пасс.  01:10   15 м   01:25   6 ч 59 м 
Шахунья  04:00   2 м   04:02   9 ч 49 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  07:41   15 м   07:56   13 ч 30 м 
Ковров-1  09:54   2 м   09:56   15 ч 43 м 
Владимир  10:54   26 м   11:20   16 ч 43 м 
Москва (Ярославский вокзал)  14:13       20 ч 2 м 

Поезд 207Е Пермь — Москва отправляется со станции «Пермь-2» в 20:11. В пути поезд находится 20 ч 2 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 14:13. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Балезино» – 28 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 207Е из Перми в Москву:

  • только 24, 26, 27, 29 апреля
Купить жд билеты Пермь - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...