Маршрут поезда 205М Москва — Смоленск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Белорусский вокзал)      23:58   
 2 день 
Можайск  01:46   2 м   01:48   1 ч 48 м 
Гагарин  02:36   2 м   02:38   2 ч 38 м 
Вязьма  03:24   26 м   03:50   3 ч 26 м 
Издешково  04:24   2 м   04:26   4 ч 26 м 
Сафоново  04:50   2 м   04:52   4 ч 52 м 
Ярцево  05:22   2 м   05:24   5 ч 24 м 
Смоленск  06:15       6 ч 17 м 

Поезд 205М Москва — Смоленск отправляется со станции «Москва (Белорусский вокзал)» в 23:58. В пути поезд находится 6 ч 17 м. Прибывает на станцию «Смоленск» в 06:15. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Вязьма» – 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 205М из Москвы в Смоленск:

  • только 12, 20, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта
Купить жд билеты Москва - Смоленск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...