Маршрут поезда 205М Москва — Смоленск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Белорусский вокзал)   23:58  
 2 день 
Можайск 01:46  2 м  01:48  1 ч 48 м 
Гагарин 02:36  2 м  02:38  2 ч 38 м 
Вязьма 03:24  26 м  03:50  3 ч 26 м 
Издешково 04:24  2 м  04:26  4 ч 26 м 
Сафоново 04:50  2 м  04:52  4 ч 52 м 
Ярцево 05:22  2 м  05:24  5 ч 24 м 
Смоленск 06:15    6 ч 17 м 

Поезд 205М Москва — Смоленск отправляется со станции «Москва (Белорусский вокзал)» в 23:58. В пути поезд находится 6 ч 17 м. Прибывает на станцию «Смоленск» в 06:15. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Вязьма» – 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 205М из Москвы в Смоленск:

  • только 12, 20, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта
Купить жд билеты Москва - Смоленск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...