Маршрут поезда 202С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)   19:37  
Адлер 19:50  10 м  20:00  13 м 
Хоста 20:12  2 м  20:14  35 м 
Сочи 20:34  10 м  20:44  57 м 
Лоо 21:09  19 м  21:28  1 ч 32 м 
Лазаревская 22:10  13 м  22:23  2 ч 33 м 
Туапсе-Пасс. 23:02  12 м  23:14  3 ч 25 м 
 2 день 
Белореченская 02:49  49 м  03:38  7 ч 12 м 
Армавир-2-Туапсинский 05:19  5 м  05:24  9 ч 42 м 
Кавказская 06:30  32 м  07:02  10 ч 53 м 
Тихорецкая 07:52  2 м  07:54  12 ч 15 м 
Ростов-Главный 10:12  16 м  10:28  14 ч 35 м 
Новочеркасск 11:24  2 м  11:26  15 ч 47 м 
Шахтная 12:17  2 м  12:19  16 ч 40 м 
Лихая 13:41  14 м  13:55  18 ч 4 м 
Каменская 14:21  2 м  14:23  18 ч 44 м 
Миллерово 15:14  2 м  15:16  19 ч 37 м 
Россошь 17:33  13 м  17:46  21 ч 56 м 
Лиски 19:19  2 м  19:21  23 ч 42 м 
Воронеж-1 20:46  42 м  21:28  1 д 1 ч 9 м 
Грязи-Воронежские 22:58  3 м  23:01  1 д 3 ч 21 м 
 3 день 
Мичуринск-Воронежский 23:52  12 м  00:04  1 д 4 ч 15 м 
Рязань-2 02:37  5 м  02:42  1 д 7 ч  
Москва (Казанский вокзал) 06:07    1 д 10 ч 30 м 

Поезд 202С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва отправляется со станции «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 19:37. В пути поезд находится 1 д 10 ч 30 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 06:07. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 10 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Белореченская» – 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 202С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва:

  • 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, …
Купить жд билеты Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...