Маршрут поезда 202С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)      19:37   
Адлер  19:50   10 м   20:00   13 м 
Хоста  20:12   2 м   20:14   35 м 
Сочи  20:34   10 м   20:44   57 м 
Лоо  21:09   19 м   21:28   1 ч 32 м 
Лазаревская  22:10   13 м   22:23   2 ч 33 м 
Туапсе-Пасс.  23:02   12 м   23:14   3 ч 25 м 
 2 день 
Белореченская  02:49   49 м   03:38   7 ч 12 м 
Армавир-2-Туапсинский  05:19   5 м   05:24   9 ч 42 м 
Кавказская  06:30   32 м   07:02   10 ч 53 м 
Тихорецкая  07:52   2 м   07:54   12 ч 15 м 
Ростов-Главный  10:12   16 м   10:28   14 ч 35 м 
Новочеркасск  11:24   2 м   11:26   15 ч 47 м 
Шахтная  12:17   2 м   12:19   16 ч 40 м 
Лихая  13:41   14 м   13:55   18 ч 4 м 
Каменская  14:21   2 м   14:23   18 ч 44 м 
Миллерово  15:14   2 м   15:16   19 ч 37 м 
Россошь  17:33   13 м   17:46   21 ч 56 м 
Лиски  19:19   2 м   19:21   23 ч 42 м 
Воронеж-1  20:46   42 м   21:28   1 д 1 ч 9 м 
Грязи-Воронежские  22:58   3 м   23:01   1 д 3 ч 21 м 
 3 день 
Мичуринск-Воронежский  23:52   12 м   00:04   1 д 4 ч 15 м 
Рязань-2  02:37   5 м   02:42   1 д 7 ч  
Москва (Казанский вокзал)  06:07       1 д 10 ч 30 м 

Поезд 202С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва отправляется со станции «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 19:37. В пути поезд находится 1 д 10 ч 30 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 06:07. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 10 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Белореченская» – 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 202С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва:

  • 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, …
Купить жд билеты Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...