Маршрут поезда 202Х Шымкент — Нур-Султан (Астана)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Шымкент   19:10  
Манкент 19:39  3 м  19:42  29 м 
Тюлькубас 20:50  10 м  21:00  1 ч 40 м 
Боранды 22:03  3 м  22:06  2 ч 53 м 
Тараз 23:24  20 м  23:44  4 ч 14 м 
 2 день 
Луговая 01:18  10 м  01:28  6 ч 8 м 
Шу 03:10  40 м  03:50  8 ч  
Сары-Шаган 07:57  15 м  08:12  12 ч 47 м 
Акадыр 11:26  20 м  11:46  16 ч 16 м 
Караганды-Пасс. 14:13  20 м  14:33  19 ч 3 м 
Караганды-Сорт. 14:59  15 м  15:14  19 ч 49 м 
Нур-Султан (старый вокзал) 18:10    23 ч  

Поезд 202Х Шымкент — Нур-Султан (Астана) отправляется со станции «Шымкент» в 19:10. В пути поезд находится 23 ч. Прибывает на станцию «Нур-Султан (старый вокзал)» в 18:10. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 2 короткие остановки менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Шу» – 40 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 202Х Шымкент — Нур-Султан (Астана):

  • только 28 марта
Купить жд билеты Шымкент - Нур-Султан (Астана)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...