Маршрут поезда 202Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нур-Султан (старый вокзал)      19:38   
Караганды-Сорт.  22:37   15 м   22:52   2 ч 59 м 
Караганды-Пасс.  23:15   20 м   23:35   3 ч 37 м 
 2 день 
Акадыр  02:17   15 м   02:32   6 ч 39 м 
Сары-Шаган  05:46   15 м   06:01   10 ч 8 м 
Шу  09:51   20 м   10:11   14 ч 13 м 
Луговая  11:54   10 м   12:04   16 ч 16 м 
Тараз  13:39   20 м   13:59   18 ч 1 м 
Боранды  15:13   3 м   15:16   19 ч 35 м 
Тюлькубас  16:03   5 м   16:08   20 ч 25 м 
Манкент  17:08   3 м   17:11   21 ч 30 м 
Шымкент  17:41       22 ч 3 м 

Поезд 202Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент отправляется со станции «Нур-Султан (старый вокзал)» в 19:38. В пути поезд находится 22 ч 3 м. Прибывает на станцию «Шымкент» в 17:41. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 3 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Караганды-Пасс.» – 20 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 202Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент:

  • только 26 марта
Купить жд билеты Нур-Султан (Астана) - Шымкент
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...