Маршрут поезда 202Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нур-Султан (старый вокзал)   19:38  
Караганды-Сорт. 22:37  15 м  22:52  2 ч 59 м 
Караганды-Пасс. 23:15  20 м  23:35  3 ч 37 м 
 2 день 
Акадыр 02:17  15 м  02:32  6 ч 39 м 
Сары-Шаган 05:46  15 м  06:01  10 ч 8 м 
Шу 09:51  20 м  10:11  14 ч 13 м 
Луговая 11:54  10 м  12:04  16 ч 16 м 
Тараз 13:39  20 м  13:59  18 ч 1 м 
Боранды 15:13  3 м  15:16  19 ч 35 м 
Тюлькубас 16:03  5 м  16:08  20 ч 25 м 
Манкент 17:08  3 м  17:11  21 ч 30 м 
Шымкент 17:41    22 ч 3 м 

Поезд 202Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент отправляется со станции «Нур-Султан (старый вокзал)» в 19:38. В пути поезд находится 22 ч 3 м. Прибывает на станцию «Шымкент» в 17:41. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 3 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Караганды-Пасс.» – 20 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 202Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент:

  • только 26 марта
Купить жд билеты Нур-Султан (Астана) - Шымкент
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...