Маршрут поезда 188С Новороссийск — Архангельск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новороссийск   21:55  
Тоннельная 22:25  5 м  22:30  30 м 
Крымская 23:05  12 м  23:17  1 ч 10 м 
 2 день 
Протока 00:14  2 м  00:16  2 ч 19 м 
Полтавская 00:35  2 м  00:37  2 ч 40 м 
Тимашевская-1 01:35  15 м  01:50  3 ч 40 м 
Брюховецкая 02:12  2 м  02:14  4 ч 17 м 
Каневская 02:44  2 м  02:46  4 ч 49 м 
Староминская-Тимаш. 03:52  2 м  03:54  5 ч 57 м 
Ростов-Главный 05:16  26 м  05:42  7 ч 21 м 
Новочеркасск 06:41  2 м  06:43  8 ч 46 м 
Шахтная 07:25  2 м  07:27  9 ч 30 м 
Сулин 08:17  2 м  08:19  10 ч 22 м 
Зверево 08:40  2 м  08:42  10 ч 45 м 
Лихая 09:05  14 м  09:19  11 ч 10 м 
Каменская 09:46  2 м  09:48  11 ч 51 м 
Миллерово 10:50  22 м  11:12  12 ч 55 м 
Кутейниково 12:02  2 м  12:04  14 ч 7 м 
Зайцевка 12:43  2 м  12:45  14 ч 48 м 
Россошь 14:11  15 м  14:26  16 ч 16 м 
Лиски 16:18  2 м  16:20  18 ч 23 м 
Воронеж-1 18:32  45 м  19:17  20 ч 37 м 
Грязи-Воронежские 20:58  3 м  21:01  23 ч 3 м 
Мичуринск-Воронежский 21:51  12 м  22:03  23 ч 56 м 
Богоявленск 22:42  2 м  22:44  1 д 47 м 
Ряжск-1 23:19  2 м  23:21  1 д 1 ч 24 м 
 3 день 
Рязань-2 00:41  26 м  01:07  1 д 2 ч 46 м 
Александров-1 06:57  2 м  06:59  1 д 9 ч 2 м 
Ростов-Ярославский 08:35  2 м  08:37  1 д 10 ч 40 м 
Ярославль-Главный 09:38  26 м  10:04  1 д 11 ч 43 м 
Данилов 11:14  34 м  11:48  1 д 13 ч 19 м 
Вологда-1 13:51  20 м  14:11  1 д 15 ч 56 м 
Сухона 14:42  2 м  14:44  1 д 16 ч 47 м 
Харовская 15:26  2 м  15:28  1 д 17 ч 31 м 
Вожега 16:12  2 м  16:14  1 д 18 ч 17 м 
Ерцево 16:45  2 м  16:47  1 д 18 ч 50 м 
Коноша-1 17:06  5 м  17:11  1 д 19 ч 11 м 
Вандыш 18:03  1 м  18:04  1 д 20 ч 8 м 
Бурачиха 18:22  1 м  18:23  1 д 20 ч 27 м 
Няндома 18:40  15 м  18:55  1 д 20 ч 45 м 
Шалакуша 20:05  1 м  20:06  1 д 22 ч 10 м 
Пукса 20:44  2 м  20:46  1 д 22 ч 49 м 
Плесецкая 20:57  6 м  21:03  1 д 23 ч 2 м 
Шелекса 21:18  1 м  21:19  1 д 23 ч 23 м 
Емца 21:36  1 м  21:37  1 д 23 ч 41 м 
Обозерская 22:11  30 м  22:41  2 д 16 м 
 4 день 
Исакогорка 00:52  5 м  00:57  2 д 2 ч 57 м 
Архангельск-Город 01:21    2 д 3 ч 26 м 

Поезд 188С Новороссийск — Архангельск отправляется со станции «Новороссийск» в 21:55. В пути поезд находится 2 д 3 ч 26 м. Прибывает на станцию «Архангельск-Город» в 01:21. Всего по пути следования поезда 46 остановок. Из них 32 короткие остановки менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 188С из Новороссийска в Архангельск:

  • только 25 мая
  • 27 мая, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …
  • только 29 мая, 1, 3, 5, 7, 9 июня
Купить жд билеты Новороссийск - Архангельск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...