Маршрут поезда 188Н Омск — Новосибирск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Омск-Пасс.   21:46  
Кормиловка 22:26  2 м  22:28  40 м 
Калачинская 22:50  2 м  22:52  1 ч 4 м 
 2 день 
Татарская 00:48  2 м  00:50  2 ч 2 м 
Чаны 01:27  2 м  01:29  2 ч 41 м 
Озеро Карачинское 01:41  3 м  01:44  2 ч 55 м 
Барабинск 02:52  10 м  03:02  4 ч 6 м 
Убинская 03:59  2 м  04:01  5 ч 13 м 
Каргат 04:35  2 м  04:37  5 ч 49 м 
Обь 06:46  2 м  06:48  8 ч  
Новосибирск-главный 07:11    8 ч 25 м 

Поезд 188Н Омск — Новосибирск отправляется со станции «Омск-Пасс.» в 21:46. В пути поезд находится 8 ч 25 м. Прибывает на станцию «Новосибирск-главный» в 07:11. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Барабинск» – 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 188Н из Омска в Новосибирск:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
Купить жд билеты Омск - Новосибирск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...