Маршрут поезда 188Н Омск — Новосибирск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Омск-Пасс.      21:46   
Кормиловка  22:26   2 м   22:28   40 м 
Калачинская  22:50   2 м   22:52   1 ч 4 м 
 2 день 
Татарская  00:48   2 м   00:50   2 ч 2 м 
Чаны  01:27   2 м   01:29   2 ч 41 м 
Озеро Карачинское  01:41   3 м   01:44   2 ч 55 м 
Барабинск  02:52   10 м   03:02   4 ч 6 м 
Убинская  03:59   2 м   04:01   5 ч 13 м 
Каргат  04:35   2 м   04:37   5 ч 49 м 
Обь  06:46   2 м   06:48   8 ч  
Новосибирск-главный  07:11       8 ч 25 м 

Поезд 188Н Омск — Новосибирск отправляется со станции «Омск-Пасс.» в 21:46. В пути поезд находится 8 ч 25 м. Прибывает на станцию «Новосибирск-главный» в 07:11. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Барабинск» – 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 188Н из Омска в Новосибирск:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
Купить жд билеты Омск - Новосибирск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...