Маршрут поезда 187С Архангельск — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Архангельск-Город   19:30  
Исакогорка 19:55  5 м  20:00  25 м 
Обозерская 22:01  30 м  22:31  2 ч 31 м 
Емца 23:04  1 м  23:05  3 ч 34 м 
Шелекса 23:23  1 м  23:24  3 ч 53 м 
Плесецкая 23:41  4 м  23:45  4 ч 11 м 
Пукса 23:56  2 м  23:58  4 ч 26 м 
 2 день 
Шалакуша 00:29  1 м  00:30  4 ч 59 м 
Няндома 01:23  15 м  01:38  5 ч 53 м 
Бурачиха 01:57  1 м  01:58  6 ч 27 м 
Вандыш 02:17  1 м  02:18  6 ч 47 м 
Коноша-1 03:01  5 м  03:06  7 ч 31 м 
Ерцево 03:27  2 м  03:29  7 ч 57 м 
Вожега 03:59  2 м  04:01  8 ч 29 м 
Харовская 04:49  2 м  04:51  9 ч 19 м 
Сухона 05:38  2 м  05:40  10 ч 8 м 
Вологда-1 06:09  20 м  06:29  10 ч 39 м 
Данилов 08:51  34 м  09:25  13 ч 21 м 
Ярославль-Главный 10:36  34 м  11:10  15 ч 6 м 
Ростов-Ярославский 12:08  7 м  12:15  16 ч 38 м 
Александров-1 13:34  2 м  13:36  18 ч 4 м 
Рязань-2 19:15  26 м  19:41  23 ч 45 м 
Ряжск-1 21:11  4 м  21:15  1 д 1 ч 41 м 
Богоявленск 21:58  2 м  22:00  1 д 2 ч 28 м 
Мичуринск-Воронежский 22:44  12 м  22:56  1 д 3 ч 14 м 
Грязи-Воронежские 23:48  11 м  23:59  1 д 4 ч 18 м 
 3 день 
Воронеж-1 02:05  45 м  02:50  1 д 6 ч 35 м 
Лиски 04:15  4 м  04:19  1 д 8 ч 45 м 
Россошь 05:55  15 м  06:10  1 д 10 ч 25 м 
Зайцевка 07:22  2 м  07:24  1 д 11 ч 52 м 
Кутейниково 08:08  2 м  08:10  1 д 12 ч 38 м 
Миллерово 09:00  2 м  09:02  1 д 13 ч 30 м 
Каменская 09:53  2 м  09:55  1 д 14 ч 23 м 
Лихая 10:20  17 м  10:37  1 д 14 ч 50 м 
Зверево 11:13  2 м  11:15  1 д 15 ч 43 м 
Сулин 11:37  2 м  11:39  1 д 16 ч 7 м 
Шахтная 12:15  2 м  12:17  1 д 16 ч 45 м 
Новочеркасск 13:03  2 м  13:05  1 д 17 ч 33 м 
Ростов-Главный 14:07  43 м  14:50  1 д 18 ч 37 м 
Староминская-Тимаш. 16:24  5 м  16:29  1 д 20 ч 54 м 
Каневская 17:07  2 м  17:09  1 д 21 ч 37 м 
Брюховецкая 17:38  2 м  17:40  1 д 22 ч 8 м 
Тимашевская-1 18:07  15 м  18:22  1 д 22 ч 37 м 
Полтавская 19:36  2 м  19:38  2 д 6 м 
Протока 19:58  18 м  20:16  2 д 28 м 
Крымская 21:10  8 м  21:18  2 д 1 ч 40 м 
Тоннельная 21:55  15 м  22:10  2 д 2 ч 25 м 
Новороссийск 22:40    2 д 3 ч 10 м 

Поезд 187С Архангельск — Новороссийск отправляется со станции «Архангельск-Город» в 19:30. В пути поезд находится 2 д 3 ч 10 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 22:40. Всего по пути следования поезда 46 остановок. Из них 31 короткая остановка менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 187С из Архангельска в Новороссийск:

  • только 28 мая, 12, 14, 16, 18, 26, 28, 30 июня, 2, 6, 8 июля
  • только 30 мая, 1, 4, 8, 10 июня
  • только 6 июня
  • только 20, 22, 24 июня, 4 июля
  • 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, …
Купить жд билеты Архангельск - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...