Маршрут поезда 187Н Новосибирск — Омск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новосибирск-главный      23:11   
Новосибирск-западный  23:26   2 м   23:28   15 м 
Обь  23:39   2 м   23:41   28 м 
 2 день 
Каргат  01:21   2 м   01:23   2 ч 10 м 
Убинская  01:56   2 м   01:58   2 ч 45 м 
Барабинск  03:00   10 м   03:10   3 ч 49 м 
Озеро Карачинское  04:21   2 м   04:23   5 ч 10 м 
Чаны  04:35   2 м   04:37   5 ч 24 м 
Татарская  05:16   2 м   05:18   6 ч 5 м 
Калачинская  05:22   2 м   05:24   7 ч 11 м 
Кормиловка  05:46   2 м   05:48   7 ч 35 м 
Омск-Пасс.  06:30       8 ч 19 м 

Поезд 187Н Новосибирск — Омск отправляется со станции «Новосибирск-главный» в 23:11. В пути поезд находится 8 ч 19 м. Прибывает на станцию «Омск-Пасс.» в 06:30. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Барабинск» – 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 187Н из Новосибирска в Омск:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
  • только 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
Купить жд билеты Новосибирск - Омск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...