Маршрут поезда 187Н Новосибирск — Омск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новосибирск-главный   23:11  
Новосибирск-западный 23:26  2 м  23:28  15 м 
Обь 23:39  2 м  23:41  28 м 
 2 день 
Каргат 01:21  2 м  01:23  2 ч 10 м 
Убинская 01:56  2 м  01:58  2 ч 45 м 
Барабинск 03:00  10 м  03:10  3 ч 49 м 
Озеро Карачинское 04:21  2 м  04:23  5 ч 10 м 
Чаны 04:35  2 м  04:37  5 ч 24 м 
Татарская 05:16  2 м  05:18  6 ч 5 м 
Калачинская 05:22  2 м  05:24  7 ч 11 м 
Кормиловка 05:46  2 м  05:48  7 ч 35 м 
Омск-Пасс. 06:30    8 ч 19 м 

Поезд 187Н Новосибирск — Омск отправляется со станции «Новосибирск-главный» в 23:11. В пути поезд находится 8 ч 19 м. Прибывает на станцию «Омск-Пасс.» в 06:30. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Барабинск» – 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 187Н из Новосибирска в Омск:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
  • только 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
Купить жд билеты Новосибирск - Омск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...