Маршрут поезда 180С Евпатория — Псков

◷ Время местное

 Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 16:45
Саки 17:10 10 м 17:20 25 м
Джанкой 18:52 25 м 19:17 2 ч 7 м
Владиславовка 20:46 5 м 20:51 4 ч 1 м
Семь Колодезей 21:23 5 м 21:28 4 ч 38 м
Багерово 22:13 5 м 22:18 5 ч 28 м
Тамань-Пасс. 23:08 12 м 23:20 6 ч 23 м
 2 день
Тимашевская-1 04:10 2 м 04:12 11 ч 25 м
Ростов-Главный 06:59 15 м 07:14 14 ч 14 м
Россошь 13:59 15 м 14:14 21 ч 14 м
Лиски 16:07 5 м 16:12 23 ч 22 м
Придача (Воронеж-Южный) 17:25 4 м 17:29 1 д 40 м
Грязи-Воронежские 19:11 3 м 19:14 1 д 2 ч 26 м
Мичуринск-Уральский 20:12 30 м 20:42 1 д 3 ч 27 м
Богоявленск 21:45 2 м 21:47 1 д 5 ч
 3 день
Рязань-2 23:53 26 м 00:19 1 д 7 ч 8 м
Тверь 06:12 2 м 06:14 1 д 13 ч 27 м
Бологое 08:08 12 м 08:20 1 д 15 ч 23 м
Угловка 08:54 1 м 08:55 1 д 16 ч 9 м
Малая Вишера 10:21 2 м 10:23 1 д 17 ч 36 м
Чудово-московское 10:50 1 ч 30 м 12:20 1 д 18 ч 5 м
Великий Новгород 13:25 46 м 14:11 1 д 20 ч 40 м
Сольцы 16:20 3 м 16:23 1 д 23 ч 35 м
Дно 16:56 10 м 17:06 2 д 11 м
Порхов 17:29 3 м 17:32 2 д 44 м
Псков-1 19:00 2 д 2 ч 15 м

Поезд 180С Евпатория — Псков отправляется со станции «Евпатория-Курорт» в 16:45. В пути поезд находится 2 д 2 ч 15 м. Прибывает на станцию «Псков-1» в 19:00. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Чудово-московское» – 1 час 30 минут. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 180С из Евпатории в Псков:

  • 22, 26, 28 мая, 19, 21, 25, 27 июня, 1, 3, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 25, 27, 31 июля, 2, 6 августа, …
  • только 1, 3, 7, 9 июня
Купить жд билеты Евпатория - Псков
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...