Маршрут поезда 180С Евпатория — Псков

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути
Евпатория-Курорт  16:45
Саки  17:10  10 м  17:20  25 м
Джанкой  18:52  25 м  19:17  2 ч 7 м
Владиславовка  20:46  5 м  20:51  4 ч 1 м
Семь Колодезей  21:23  5 м  21:28  4 ч 38 м
Багерово  22:13  5 м  22:18  5 ч 28 м
Тамань-Пасс.  23:08  12 м  23:20  6 ч 23 м
 2 день
Тимашевская-1  04:10  2 м  04:12  11 ч 25 м
Ростов-Главный  06:59  15 м  07:14  14 ч 14 м
Россошь  13:59  15 м  14:14  21 ч 14 м
Лиски  16:07  5 м  16:12  23 ч 22 м
Придача (Воронеж-Южный)  17:25  4 м  17:29  1 д 40 м
Грязи-Воронежские  19:11  3 м  19:14  1 д 2 ч 26 м
Мичуринск-Уральский  20:12  30 м  20:42  1 д 3 ч 27 м
Богоявленск  21:45  2 м  21:47  1 д 5 ч
 3 день
Рязань-2  23:53  26 м  00:19  1 д 7 ч 8 м
Тверь  06:12  2 м  06:14  1 д 13 ч 27 м
Бологое  08:08  12 м  08:20  1 д 15 ч 23 м
Угловка  08:54  1 м  08:55  1 д 16 ч 9 м
Малая Вишера  10:21  2 м  10:23  1 д 17 ч 36 м
Чудово-московское  10:50  1 ч 30 м  12:20  1 д 18 ч 5 м
Великий Новгород  13:25  46 м  14:11  1 д 20 ч 40 м
Сольцы  16:20  3 м  16:23  1 д 23 ч 35 м
Дно  16:56  10 м  17:06  2 д 11 м
Порхов  17:29  3 м  17:32  2 д 44 м
Псков-1  19:00  2 д 2 ч 15 м

Поезд 180С Евпатория — Псков отправляется со станции «Евпатория-Курорт» в 16:45. В пути поезд находится 2 д 2 ч 15 м. Прибывает на станцию «Псков-1» в 19:00. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Чудово-московское» – 1 час 30 минут. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 180С из Евпатории в Псков:

  • 22, 26, 28 мая, 19, 21, 25, 27 июня, 1, 3, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 25, 27, 31 июля, 2, 6 августа, …
  • только 1, 3, 7, 9 июня
Купить жд билеты Евпатория - Псков
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...