Маршрут поезда 174С Евпатория — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Евпатория-Курорт   22:10  
Саки 22:40  10 м  22:50  30 м 
 2 день 
Джанкой 00:30  25 м  00:55  2 ч 20 м 
Владиславовка 02:18  5 м  02:23  4 ч 8 м 
Семь Колодезей 02:54  5 м  02:59  4 ч 44 м 
Багерово 03:48  5 м  03:53  5 ч 38 м 
Тамань-Пасс. 04:45  12 м  04:57  6 ч 35 м 
Краснодар-1 10:27  11 м  10:38  12 ч 17 м 
Брюховецкая 12:26  2 м  12:28  14 ч 16 м 
Каневская 13:01  2 м  13:03  14 ч 51 м 
Староминская-Тимаш. 13:48  2 м  13:50  15 ч 38 м 
Ростов-Главный 15:08  16 м  15:24  16 ч 58 м 
Новочеркасск 16:19  2 м  16:21  18 ч 9 м 
Шахтная 16:54  2 м  16:56  18 ч 44 м 
Сулин 17:21  2 м  17:23  19 ч 11 м 
Каменская 18:17  2 м  18:19  20 ч 7 м 
Миллерово 19:11  2 м  19:13  21 ч 1 м 
Россошь 21:28  15 м  21:43  23 ч 18 м 
Лиски 23:16  5 м  23:21  1 д 1 ч 6 м 
 3 день 
Придача (Воронеж-Южный) 00:18  5 м  00:23  1 д 2 ч 8 м 
Грязи-Воронежские 01:45  4 м  01:49  1 д 3 ч 35 м 
Мичуринск-Воронежский 02:30  12 м  02:42  1 д 4 ч 20 м 
Рязань-2 05:02  5 м  05:07  1 д 6 ч 52 м 
Москва (Казанский вокзал) 08:23    1 д 10 ч 13 м 

Поезд 174С Евпатория — Москва отправляется со станции «Евпатория-Курорт» в 22:10. В пути поезд находится 1 д 10 ч 13 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 08:23. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 15 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Джанкой» – 25 минут. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 174С из Евпатории в Москву:

  • 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …
  • только 15 мая
  • по нечётным с 17.05
Купить жд билеты Евпатория - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...