Маршрут поезда 174М Москва — Евпатория

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   00:40  
Рязань-2 03:44  5 м  03:49  3 ч 4 м 
Мичуринск-Воронежский 06:49  12 м  07:01  6 ч 9 м 
Грязи-Воронежские 07:53  4 м  07:57  7 ч 13 м 
Придача (Воронеж-Южный) 09:26  5 м  09:31  8 ч 46 м 
Лиски 10:48  12 м  11:00  10 ч 8 м 
Россошь 12:39  15 м  12:54  11 ч 59 м 
Миллерово 15:34  2 м  15:36  14 ч 54 м 
Каменская 16:58  2 м  17:00  16 ч 18 м 
Сулин 18:20  2 м  18:22  17 ч 40 м 
Шахтная 18:55  2 м  18:57  18 ч 15 м 
Новочеркасск 19:36  2 м  19:38  18 ч 56 м 
Ростов-Главный 20:27  18 м  20:45  19 ч 47 м 
Староминская-Тимаш. 22:06  2 м  22:08  21 ч 26 м 
Каневская 22:45  2 м  22:47  22 ч 5 м 
Брюховецкая 23:16  2 м  23:18  22 ч 36 м 
 2 день 
Краснодар-1 01:10  14 м  01:24  1 д 30 м 
Тамань-Пасс. 06:48  14 м  07:02  1 д 6 ч 8 м 
Багерово 07:51  5 м  07:56  1 д 7 ч 11 м 
Семь Колодезей 08:37  5 м  08:42  1 д 7 ч 57 м 
Владиславовка 09:14  5 м  09:19  1 д 8 ч 34 м 
Джанкой 10:44  25 м  11:09  1 д 10 ч 4 м 
Саки 12:35  10 м  12:45  1 д 11 ч 55 м 
Евпатория-Курорт 13:15    1 д 12 ч 35 м 

Поезд 174М Москва — Евпатория отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 00:40. В пути поезд находится 1 д 12 ч 35 м. Прибывает на станцию «Евпатория-Курорт» в 13:15. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 14 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Джанкой» – 25 минут. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 174М из Москвы в Евпаторию:

  • только 28 апреля
  • 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7 июня, …
Купить жд билеты Москва - Евпатория
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...