Маршрут поезда 170С Роза Хутор — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Роза Хутор   18:17  
Адлер 19:12  48 м  20:00  55 м 
Хоста 20:12  2 м  20:14  1 ч 55 м 
Сочи 20:34  10 м  20:44  2 ч 17 м 
Лоо 21:09  19 м  21:28  2 ч 52 м 
Лазаревская 22:10  13 м  22:23  3 ч 53 м 
Туапсе-Пасс. 23:02  12 м  23:14  4 ч 45 м 
 2 день 
Белореченская 02:49  49 м  03:38  8 ч 32 м 
Армавир-2-Туапсинский 05:19  5 м  05:24  11 ч 2 м 
Кавказская 06:30  32 м  07:02  12 ч 13 м 
Тихорецкая 07:52  2 м  07:54  13 ч 35 м 
Ростов-Главный 10:12  16 м  10:28  15 ч 55 м 
Новочеркасск 11:24  2 м  11:26  17 ч 7 м 
Воронеж-1 20:46  42 м  21:28  1 д 2 ч 29 м 
Грязи-Воронежские 22:58  3 м  23:01  1 д 4 ч 41 м 
 3 день 
Мичуринск-Воронежский 23:52  12 м  00:04  1 д 5 ч 35 м 
Рязань-2 03:11  5 м  03:16  1 д 8 ч 54 м 
Москва (Казанский вокзал) 06:27    1 д 12 ч 10 м 

Поезд 170С Роза Хутор — Москва отправляется со станции «Роза Хутор» в 18:17. В пути поезд находится 1 д 12 ч 10 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 06:27. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Белореченская» – 49 минут. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс».

Годовой график движения поезда 170С Роза Хутор — Москва:

  • только 15, 17 апреля
  • только 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 23, 25, 29, 31 марта
  • только 15, 17, 19, 21 марта
  • только 27 марта, 2, 9 апреля
  • только 19, 21, 23 апреля
  • только 5, 7, 11 апреля
  • только 13 апреля
Купить жд билеты Роза Хутор - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...