Маршрут поезда 170М Москва — Роза Хутор

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   22:50  
 2 день 
Рязань-2 01:54  5 м  01:59  3 ч 4 м 
Мичуринск-Воронежский 04:31  12 м  04:43  5 ч 41 м 
Грязи-Воронежские 05:27  3 м  05:30  6 ч 37 м 
Воронеж-1 07:12  43 м  07:55  8 ч 22 м 
Лиски 09:38  25 м  10:03  10 ч 48 м 
Россошь 11:51  15 м  12:06  13 ч 1 м 
Миллерово 14:50  2 м  14:52  16 ч  
Каменская 16:10  2 м  16:12  17 ч 20 м 
Лихая 16:37  14 м  16:51  17 ч 47 м 
Шахтная 17:50  2 м  17:52  19 ч  
Новочеркасск 18:25  2 м  18:27  19 ч 35 м 
Ростов-Главный 19:24  19 м  19:43  20 ч 34 м 
Тихорецкая 22:03  6 м  22:09  23 ч 13 м 
Кавказская 23:10  34 м  23:44  1 д 20 м 
 3 день 
Армавир-2-Туапсинский 00:59  3 м  01:02  1 д 2 ч 9 м 
Белореченская 02:57  35 м  03:32  1 д 4 ч 7 м 
Туапсе-Пасс. 06:25  10 м  06:35  1 д 7 ч 35 м 
Лазаревская 07:20  8 м  07:28  1 д 8 ч 30 м 
Лоо 08:18  7 м  08:25  1 д 9 ч 28 м 
Сочи 08:55  8 м  09:03  1 д 10 ч 5 м 
Хоста 09:22  2 м  09:24  1 д 10 ч 32 м 
Адлер 09:35  30 м  10:05  1 д 10 ч 45 м 
Роза Хутор 10:51    1 д 12 ч 1 м 

Поезд 170М Москва — Роза Хутор отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 22:50. В пути поезд находится 1 д 12 ч 1 м. Прибывает на станцию «Роза Хутор» в 10:51. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 12 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 43 минуты. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс».

Годовой график движения поезда 170М Москва — Роза Хутор:

  • только 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 23 марта, 5 апреля
  • только 15, 17, 19, 21 марта
  • только 25, 27 марта, 3, 7, 9 апреля
  • только 29, 31 марта, 11 апреля
Купить жд билеты Москва - Роза Хутор
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...