Маршрут поезда 167Ы Красноярск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Красноярск-Пасс.   08:29  
Ачинск-1 11:18  5 м  11:23  2 ч 49 м 
Боготол 12:23  5 м  12:28  3 ч 54 м 
Мариинск 14:32  35 м  15:07  6 ч 3 м 
Новосибирск-главный 20:55  20 м  21:15  12 ч 26 м 
 2 день 
Барабинск 01:37  30 м  02:07  17 ч 8 м 
Омск-Пасс. 04:31  34 м  05:05  21 ч 2 м 
Ишим 07:20  15 м  07:35  1 д 51 м 
Тюмень 11:44  20 м  12:04  1 д 5 ч 15 м 
Каменск-Уральский 16:21  18 м  16:39  1 д 9 ч 52 м 
Челябинск-Главный 21:32  35 м  22:07  1 д 15 ч 3 м 
 3 день 
Уфа 07:02  16 м  07:18  2 д 33 м 
Аксаково 11:00  2 м  11:02  2 д 4 ч 31 м 
Абдулино 11:55  2 м  11:57  2 д 5 ч 26 м 
Самара 15:12  52 м  16:04  2 д 9 ч 43 м 
Сызрань-Город 19:50  12 м  20:02  2 д 14 ч 21 м 
Возрождение 21:22  2 м  21:24  2 д 15 ч 53 м 
Кулатка 21:46  2 м  21:48  2 д 16 ч 17 м 
Сенная 22:52  2 м  22:54  2 д 17 ч 23 м 
 4 день 
Саратов-1-Пасс. 01:52  40 м  02:32  2 д 20 ч 23 м 
Петров Вал 05:29  2 м  05:31  3 д 1 ч  
Волгоград-1 09:06  42 м  09:48  3 д 4 ч 37 м 
Котельниково 13:06  2 м  13:08  3 д 8 ч 37 м 
Ремонтная 13:50  6 м  13:56  3 д 9 ч 21 м 
Зимовники 14:33  5 м  14:38  3 д 10 ч 4 м 
Двойная 15:26  3 м  15:29  3 д 10 ч 57 м 
Сальск 16:36  34 м  17:10  3 д 12 ч 7 м 
Песчанокопская 18:10  5 м  18:15  3 д 13 ч 41 м 
Ея 19:02  5 м  19:07  3 д 14 ч 33 м 
Ровное 19:20  8 м  19:28  3 д 14 ч 51 м 
Тихорецкая 20:31  17 м  20:48  3 д 16 ч 2 м 
Выселки 22:46  14 м  23:00  3 д 18 ч 17 м 
 5 день 
Кореновск 00:06  2 м  00:08  3 д 19 ч 37 м 
Динская 00:39  2 м  00:41  3 д 20 ч 10 м 
Краснодар-1 01:27  18 м  01:45  3 д 20 ч 58 м 
Горячий Ключ 03:34  45 м  04:19  3 д 23 ч 5 м 
Туапсе-Пасс. 06:16  12 м  06:28  4 д 1 ч 47 м 
Лазаревская 08:02  33 м  08:35  4 д 3 ч 33 м 
Лоо 09:34  4 м  09:38  4 д 5 ч 5 м 
Сочи 10:28  9 м  10:37  4 д 5 ч 59 м 
Хоста 10:56  2 м  10:58  4 д 6 ч 27 м 
Адлер 11:09  27 м  11:36  4 д 6 ч 40 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 11:50    4 д 7 ч 21 м 

Поезд 167Ы Красноярск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Красноярск-Пасс.» в 08:29. В пути поезд находится 4 д 7 ч 21 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 11:50. Всего по пути следования поезда 41 остановка. Из них 20 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 52 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 167Ы Красноярск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • только 12 июля
  • только 22 июля
  • только 1 августа
  • только 12, 22 августа, 1, 11 сентября
Купить жд билеты Красноярск - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...