Маршрут поезда 164Й Ульяновск — Новокузнецк

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ульяновск-Центр.   11:40  
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:17  6 м  16:23  5 ч 37 м 
Агрыз-1 21:01  35 м  21:36  10 ч 21 м 
 2 день 
Янаул 01:42  2 м  01:44  13 ч 2 м 
Красноуфимск 04:43  2 м  04:45  16 ч 3 м 
Дружинино 08:01  1 ч 21 м  09:22  19 ч 21 м 
Екатеринбург-Пасс. 10:58  1 ч 1 м  11:59  22 ч 18 м 
Тюмень 16:53  31 м  17:24  1 д 4 ч 13 м 
Ишим 21:33  15 м  21:48  1 д 8 ч 53 м 
 3 день 
Омск-Пасс. 02:06  41 м  02:47  1 д 12 ч 26 м 
Барабинск 08:12  30 м  08:42  1 д 17 ч 32 м 
Новосибирск-главный 12:50  30 м  13:20  1 д 22 ч 10 м 
Юрга-1 16:00  2 м  16:02  2 д 1 ч 20 м 
Тайга-1 17:13  34 м  17:47  2 д 2 ч 33 м 
Кемерово-Пасс. 20:00  25 м  20:25  2 д 5 ч 20 м 
Топки 21:05  46 м  21:51  2 д 6 ч 25 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 23:42  16 м  23:58  2 д 9 ч 2 м 
 4 день 
Белово 00:51  24 м  01:15  2 д 10 ч 11 м 
Киселёвск 02:39  2 м  02:41  2 д 11 ч 59 м 
Прокопьевск 03:04  5 м  03:09  2 д 12 ч 24 м 
Новокузнецк 03:56    2 д 13 ч 16 м 

Поезд 164Й Ульяновск — Новокузнецк отправляется со станции «Ульяновск-Центр.» в 11:40. В пути поезд находится 2 д 13 ч 16 м. Прибывает на станцию «Новокузнецк» в 03:56. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Дружинино» – 1 час 21 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 164Й из Ульяновска в Новокузнецк:

  • только 8 августа
Купить жд билеты Ульяновск - Новокузнецк
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...